• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Instagram 100$/день В Инстаграм Уже Через 5 Дней. Тотальный Слив Всех Секретов От Топов Инстаграма

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,171
Cамая актуальная информация по выкачиванию трафика из соц. сети Instagram. Долгие месяцы ежедневной работы, тестов и общения с ТОПами этого дела дали свои плоды.

С 2-6 января этого года начались массовые блокировки аккаунтов в инстаграм и лишь малая часть арбитражников продолжает успешно лить там трафик не взирая на преграды.

Мы собирали самый мощный мануал, построенный только на практических знаниях! Схему работы, по которой зарабатываем сами.

Что будет входить в мануал и что вы получите:

- Мануал более 70 страниц только практической и ценной информации
- Программа «BraskoInstapv1.0» для автоматизированного заполнения аккаунтов
- Кейс как зарабатывать от 100 000р до 500 000р в месяц затратив всего 1 раз от 15 000р до 25 000р
- Скрипт для ZennoPoster по автоматической регистрации доменов на freenom.
- Уникализатор контента ImageSammler
- Промокод для получения вечной скидки на прокси от ProxyMania.ru
- Программа по удалению доменов из баз емеилов для брута.
- Видео, где показана работа брута в деле.
- Программа Staf4 Registratorдля многопоточной регистрации почт в mail.ru, yandex.ru/com, rambler.ru, meta.ua
- Доступ в закрытую группу ( для складчиков закрытая ветка внутри форума) , в которой будет собран уникальный контент по работе с инстаграм и не только. Лучшие кейсы, постоянное пополнение нового софта для работы в сети. Обсуждение всех проблем возникших при работе. Ответы на любые вопросы и многое-многое другое.

По пунктам:

1- Вы узнаете, где и какие аккаунты нужно закупать для работы.. Получите полнейший список всех проверенных селлеров (магазинов) аккаунтов.

2- Мы расскажем, какие аккаунты для какого вида деятельности подойдут. Какие аккаунты нужны для массового слива (спама), какие для единичных коммерческих аккаунтов.

3- Парсинг. Вы научитесь за несколько часов собирать миллионные базы. Узнаете где сидит ваша целевая аудитория и как её получить. Ознакомитесь с лучшими сервисами по парсингу из Вконтакте и не только. Узнаете о лучшем софте для парсинга ВКконтакте.

4- Прокси. Расскажем для чего они нужны и почему так важны в работе с большим количеством аккаунтов. До сих пор понятие прокси было для вас дорогим удовольствием? Мы расскажем вам где брать индивидуальные прокси по ценам в двое ниже рыночных. А их качество будет на высшем уровне.
(ВСЕМ УЧАСТНИКАМ В КОМПЛЕКТЕ ВЫДАЕТСЯ 20 ПРОКСЕЙ В ПОДАРОК)

5- Мы научим вас регистрировать за день более 1000 уникальных доменов совершенно бесплатно и практически без вашего участия! Дадим софт.Расскажем и научим парковать всю эту массу ваших доменов на свой хостинг

6- Боты в инстаграме банят ваши аккаунты из за ссылки? Представьте что боты больше вас не потревожат! Мы научим вас правильно настраивать трекер, дадим полное руководство как настроить трекер так что бы все боты шли лесом мимо вас.

7- Оформление аккаунтов. Как оформить 1000 аккаунтов за 2 часа без своего участия? Как оформить аккаунты для слива тонны датинг-адалт трафика? Как оформить аккаунты при сливе «пирамидкой»? Как уникализировать фото? Где брать контент? Всё это и не только мы вам покажем и дадим все необходимые для этого инструменты. Дадим софт, который вы ещё никогда не видели и поймёте, что оформление даже 5000 аккаунтов в день это не так уж и сложно.

8- Запуск аккаунтов в работу. Тут мы разберём, каким софтом пользуемся сами для работы с готовыми аккаунтами, какие задержки делаем в каждом виде слива. Какие лимиты используем.

9- Бонусный раздел. Но приоткрыв занавес, скажу что из него вы узнаете как и чем можно брутить аккаунты инстаграм. Данный раздел будет очень интересным, так как затрагивает не только тему инстаграма. Расскажем о софте, покажем какой использовать.

10- Кейс. Распишем как применив все наши навыки можно зарабатывать от 100$ в сутки. Рассчитаем всё на калькуляторе, расходную часть и прибыль.

Готовы пройти любые проверки.
Проверяющему понадобится терпение и упорство.

Ответ на самый частозадаваемый вопрос:
Сколько надо денег для старта?
- от 15000р до 25000р понадобится что бы уже через 5 дней зарабатывать от 100 до 300$ в день.
- 3 000р. (помимо мануала) понадобится вам, чтобы начать зарабатывать 10-30$ в день.




Скачать тут:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху