• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Сайтостроение 2 Новые Premium Темы Wordpress От Elegantthemes

  • Автор темы Driver
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,260
2 новые Premium темы Wordpress
Elegantthemes

Divi 3.0

1775


Перед вами – одна из самых популярных премиум-тем WordPress на сегодняшний день. Ее основная особенность – встроенный функционал визуального построителя страниц методом Drag & Drop – Divi Builder.

Довольно сложный для новичков, которые хотят купить тему и чтобы там уже все работало. Над темой надо поработать, и не один день.

В помощь новичкам авторы создали почти 20 готовых макетов страниц, для разного тематического использования.


Демо/Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Extra

1776


Extra - качественная тема для WordPress от ElegantThemes, разработанная на основе фреймворка Divi Builder, который позволяет в визуальном режиме Drag & Drop добавлять, удалять и настраивать все элементы домашней страницы, страницы рубрик и постов.

Шаблон WordPress Extra имеет полностью адаптивный дизайн, что означает, что он будет отлично смотреться на любом устройстве и размере экрана.

Все элементы макетов, построенных с Divi Builder полностью настраиваемые. Вы сможете быстро настроить размер и семейство шрифтов, размеры макетов, цвета всех элеменов, расстояние между модулями и виджетами и многое другое с помощью всего лишь нескольких щелчков мыши. Для этого не требуется изменять в редакторе CSS/HTML код, все настраивается в визуальном режиме! Используя дополнительные настройки в характеристиках фреймворка Divi Builder, вы имеете полный контроль над стилями и внешнидом вид вашей страницы. Вы даже можете добавлять свои пользовательские CSS стили.

Extra больше, чем тема. С ней вы не ограничены одним статическим набором готовых макетов. Используя Divi Builder, вы получаете полный контроль над содержанием и структурой макетов категории, которые вы создаете.

Благодаря сочетанию различных структур виджетов и модулей, широкий спектр категорий и макетов домашней страницы может использоваться для создания, как небольшого личного блога, так и для огромного новостного интернет журнала или сайта онлайн газеты.

Тема Extra поставляется с набором пользовательских Mega меню, которые были построены для удовлетворения потребностей блогеров и интернет-изданий. Покажите свои недавние или избранные посты непосредственно в категории выпадающего меню!


Демо/Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,409
обновите пожалуйста
не такие уж они и новые. на форуме есть версии этих плагинов в по-новее. не вижу смысла тут обновлять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху