• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология 317 Плагинов Для Управления Вселенной - Борисов

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,903
Автор: Денис Борисов




Преграды созданы для тех, кто не умеет летать (Не известный Управляющий)
Каждому воздастся по вере его ( Известный Управляющий)


Товарищ, очнись! Жизнь проходит очень быстро, особенно если ей не управлять. Для того же, кто умеет хорошо использовать свою жизнь, она не коротка. В этом плане, время – великолепный учитель, но, к сожалению, оно всегда убивает своих учеников!

Держу пари, что каждый человек мечтает о том, чтоб хорошо и интересно использовать свою жизнь. Но насколько это реально? Много ли счастливых людей вокруг вас? Многие ли самореализовались? Работа? Хобби? Семья? Деньги? Вокруг меня огромная вселенная, которая состоит из бесчисленного количества вариантов и возможностей.

Кто-то хорошо устроился в этой окружающей нас всех вселенной и успешно управляет своей действительностью, а кто-то неудачник, у которого «все плохо», «все виноваты» и т.д. Иначе говоря, кого-то вселенная раздавила, а кому то позволила управлять собой и быть счастливым. Этот материал – практическое дополнение к . Материал самодостаточен (не требует прочтения Я2.0). В нем я собрал 317 конкретных ПЛАГИНОВ (решений под разные жизненные ситуации) для управления окружающей вселенной.


Продажник:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Последнее редактирование модератором:

loon

Премиум
Регистрация
11.10.20
Сообщения
2
Реакции
0
обновите пожалуста
 
Сверху