• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Access Consciousness] [Катерина Голосова] 5 Элементов Бизнеса или Как позволить клиентам платить вам больше? Часть 2 из 2 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,774
Реакции
222,133
Автор:[Access Consciousness] [Катерина Голосова]
Название
:5 Элементов Бизнеса или Как позволить клиентам платить вам больше? Часть 2 из 2 (2021)
1630076988692.png

Онлайн Интенсив Катерины Голосовой
«5 элементов бизнеса» или «Как позволить клиентам платить вам больше?»

Access Consciousness

☝ На этом интенсиве вы узнаете, как ваши представления о собственном профессионализме, ваших клиентах, деньгах и бизнесе влияют на доход и успех вашего дела.


Вы получите много ясности о том:

❇ Как именно вы создаете то, что является вашим бизнесом сегодня?
❇ Как вы оцениваете себя, как специалиста в вашем деле?
❇ Сколько вы решили стоит ваша работа?
❇ Как вы определяете ваш товар или услугу, что просите за них именно такие деньги?
❇ Каких клиентов вы приглашаете к себе, и кому и за сколько позволяете покупать ваши товары и услуги?
❇ Сколько денег создают для вас ваши решения, определения, ограничения, позволения?
❇ Такая комбинация ваших идей о себе и вашем деле хорошо работает для вас?
❇ Каким образом вы можете переопределить все это, чтобы увеличить количество ваших клиентов или ваш доход в 2 раза… а в 10 раз?

Задумайтесь, что случится, если вы осознаете, как именно вы создаете сейчас то, что является вашим бизнесом?

Сможете ли вы тогда изменить его, чтобы он начал создавать больше для вас и ваших клиентов?
Позволите ли вы тогда вашим клиентам платить вам больше?

Для кого этот интенсив?

Этот интенсив для всех, кто выбирает увеличить свой доход.

☝Он подойдет и людям, работающим по найму за зарплату, и счастливым владельцам своего бизнеса или частной практики!

У всех нас есть свои представления о том, кто мы и чего мы стоим.
Эти представления мы используем, чтобы выбирать, что мы будем создавать для себя и что возможно для нас таких.

Я приглашаю вас пересмотреть свои точки зрения в этих вопросах и выяснить, что возможно для вас за пределами всех ваших ограничений и отговорок.

Курс состоит из 4 занятий.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху