• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Администрирование [acloud.guru] AWS Certified Solutions Architect Associate 2020

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,954
Автор: acloud.guru
Название: AWS Certified Solutions Architect Associate 2020

30357


AWS Certified Solutions Architect является одним из наиболее ценных и востребованных в мире сертификатов облачных вычислений. Мы разработали этот курс по сертификации облачных архитекторов для всех, кто хочет изучить основные компоненты Amazon Web Services (AWS). К концу курса вы будете готовы сдать сертификационный экзамен AWS Certified Solution Architect. Сертификация AWS обязательна для любого ИТ-специалиста со средней зарплатой более 100 000 долларов США. Сертификат в облачной технологии AWS может повысить вашу зарплату до 26 процентов, а средняя зарплата для сертифицированных ИТ-специалистов в среднем на 11,7 процента выше, чем у тех, у кого нет.

Начнем с широкого обзора платформы AWS. Знания в области программирования не требуются, и опыт работы с AWS не требуется. Даже если вы никогда ранее не входили в платформу AWS, вы создадите условия для сдачи экзамена AWS Certified Solutions Architect после завершения нашего обучения по сертификации.

Мы знаем, что вы заняты, поэтому наш учебный курс состоит из 5-20 минутных видео, которые можно просматривать в любое удобное для вас время. Наши видео уроки не усложняют и объясняют вещи четко и лаконично. Вместе мы шаг за шагом проведем вас по всем основным областям веб-сервисов Amazon. Используя примеры из реальной жизни, мы будем практиковаться в том, как эффективно проектировать и управлять инфраструктурой приложений с помощью AWS. В конце каждого раздела мы также проверим ваши знания с помощью коротких опросов, чтобы убедиться, что вы будете готовы к экзамену.

Мы не только рассмотрим основные принципы и сервисы архитектуры AWS, но и углубимся в каждый из отдельных элементов: IAM, S3, Cloudfront, Storage Gateway, Snowball, EC2, Cloudwatch, CLI, Lambda, Route 53, RDS, Динамо DB, Redshift, ElastiCache, Aurora, VPC, SQS, SNS, Эластичный транскодер, Kinesis, API Gateway и так далее.

AWS постоянно развивает свою платформу. Мы будем постоянно обновлять этот курс новым контентом, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что вы пропустите или не пройдете сертификационный тест AWS из-за нового контента.

Идеальный студент для этого курса готов быстро взломать облачные вычисления. У вас нет часов на тренировки. Мы учим вас в два раза быстрее, чем другие сертификационные курсы. Курс поможет вам подготовиться к должности квалифицированного архитектора решений AWS.

По окончании этого курса вы сможете с уверенностью сдать экзамен на получение сертификата AWS Certified Solution Architect уровня младшего специалиста и получить один из самых высокооплачиваемых сертификатов в отрасли.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

serdarmustafayev

Премиум
Регистрация
22.11.19
Сообщения
3
Реакции
1
Пожалуйста обновите ссылку
 
Сверху