• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Айрат Шакуров] Sex reels (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,898
Название: Sex reels (2023)
Автор: Айрат Шакуров

2023-09-19_17-14-52.png


Для кого курс:
Владельцы бизнеса

Ты предприниматель и мечтаешь раскрутить свой бренд, чтобы увеличить продажи. Хочешь повысить узнаваемость бренда и зацепить молодую аудиторию с помощью крутого контента. Ищешь новые каналы продвижения - REELS, Tik Tok, Яндекс.Дзен, но пока не знаешь как залететь в топы.

Эксперты
Хочешь продвигать свой экспертный блог через REELS и получать заявки на свои услуги каждый день, просто снимая REELS с правильной технологией.

Новички
Ты никогда не снимал REELS, но хотел научиться это делать легко и быстро. У тебя есть опыт записи роликов, но ты не знаешь, где брать идеи и как делать сочно. Боишься, выкладывать ролики, поэтому не развиваешься дальше.

Структура курса Sex reels:
  • Введение Sex reel + Практикум “Reels за 5 минут”
    Доказываю, что съемка REELS может быть круче, чем секс. Учу фишкам и техникам, влюбляю в творческий процесс создания ролика. Показываю за 5 минут, как снять и выложить свой первый Reels.
  • Тренд горизонт
    Рассказываю о новом крутом тренде, о котором мало кто знает. Это можно снимать с любого телефона. Ты сможешь реализовать все свои творческие идеи и делать красивые REELS.
  • Как убрать перфекционизм!
    Как не париться и создавать много топовых REELS, уделяя 15 минут в день.
  • Музыка и фильтра
    Откуда брать трендовые треки и быстро накладывать красивые фильтра для REELS.
  • Монетизация блога
    Как при помощи коротких роликов REELS начать зарабатывать новичку, либо кратно увеличить доход эксперту.
  • Дальнейшее развитие
    В этом уроке я дам вам возможность изменить свою жизнь.
ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Salt

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
17
Реакции
16
Есть ещё основной курс Айрата Шакурова?
 
Сверху