• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Академия Джоуи Япа] Прорыв 2022 Thrive 2022 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,094
Автор: [Академия Джоуи Япа]
Название: Прорыв 2022 Thrive 2022 (2021)

1639563371339-png.56554


У каждого есть великая цель. Но если нет плана, то это всего лишь желание. Я искренне верю, что хорошая судьба - это результат хорошего планирования. Ведь завтрашний день принадлежит тем, кто готовится к нему сегодня.
Приходи со своими мечтами, уходи с планом (Джоуи Яп)

В жизни есть нечто большее, чем просто борьба и выживание. У каждого из нас есть потенциал быть ПРОЦВЕТАЮЩИМ, наполнять свои дни позитивом, наслаждаться успехом и испытывать удовлетворение. Все начинается с решений, которые вы принимаете. Лучший выбор ведет к лучшим результатам и лучшей жизни. Сочетая различные дисциплины китайской метафизики Бацзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, Фэн-Шуй и Выбор дат, возьмите под контроль свою судьбу и направьте ее на рост и . Сдсамосовершенствованиеелайте 2022 год годом, когда вы станете лучшей версией себя.

2020 год запомнился как год, когда Вы разрушили все свои планы. Вызовы были беспрецедентными и до сих пор оставляют много неопределенности. Это кнопка жесткого сброса, которая вернула почти всех на стартовую линию.

Нет лучшего времени, чем сейчас для планирования на 2022 год
2022 год - очень важный год, поскольку он положит конец трем зимним годам (2019-2021) и освободит место для новой весны.
Эта новая весна указывает на возможность перезапуска, трансформации и восстановления

  1. Какую роль вам нужно сыграть, чтобы одержать победу в 2022 году
  2. Стратегии для активации потока богатства в 2022 году
  3. Найти в себе смелость и направление для начала новой карьеры или бизнеса
  4. Справиться в 2022 году с недугами Ба цзы в своей карте, такими как столкновения или вред
  5. Перейти на новый уровень отношений или завести новые
  6. На каком аспекте здоровья вам нужно сосредоточиться
  7. Обрести внутренний покой и заново открыть для себя смысл жизни
Независимо от того, чего вы хотите достичь в 2022 году, вы должны начать с веры в то, что это возможно. Дело не в том, что указано в вашей карте судьбы. Дело в том, как эффективно ее использовать, и в этом вся разница. Вам не нужно иметь великое прошлое, чтобы получить великое будущее.

Thrive подготовит вас к феноменальной трансформации. В 2022 году больше, чем когда-либо надо действовать на опережение.
Это будет иметь решающее значение для всего, чего вы хотели достичь, преодолеть или желали.
Thrive 2022 - Прорыв начинается прямо сейчас

Не позволяйте другим говорить Вам, чего вы не можете сделать. Не позволяйте ограничениям влиять на вас.
СЕЙЧАС самое время сделать шаг вперед взять судьбу в свои руки и осуществить свои мечты.

Подробнее
:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 

Вложения

  • 1639563371339.png
    1639563371339.png
    48.8 KB · Просмотры: 44
  • 1639563373695.png
    1639563373695.png
    48.8 KB · Просмотры: 2
Сверху