• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Схемы заработка Актуальный заработок на красивых девушках (и не только) в около-взрослой вечной теме (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,923
Название: Актуальный заработок на красивых девушках (и не только) в около-взрослой вечной теме (2023)

2023-07-21_16-59-38.png


Я не ожидал, что меня когда-нибудь заинтересует заработок в нише "для взрослых", однако в данном случае меня настолько поразила простота обнаруженного метода и потенциальная прибыль, что просто грех не воспользоваться такой возможностью.

Преимущества метода:
- Простота.

Справится даже школьник, хотя тема, конечно же, не для его возраста. Есть и вариант чуть более замороченный, если хотите сделать все идеально. Но в основе своей все необходимые действия выполняются на раз-два.

- Без начального капитала.
Изначально - никаких денежных затрат не подразумевается (при использовании бесплатного варианта). То есть все, что вы будете вкладывать, это только ваше время. Хотя, возможно, тут присутствуют мастера арбитража - для них возможен и вариант с платным переливом трафика. Особенно, если это целевая аудитория - эффект будет мощным.

- Долговечность.
Тема будет вечной, и будет только развиваться и расширяться в своем многообразии. Сейчас самое время зайти в тему, чтобы спустя какое-то время быть уже гигантом по сравнению со всеми остальными "конкурентами". Замечательно то, что один раз наладив схему, она будет приносить вам доход даже на пассиве. А если прикладывать минимальные усилия для поддержания схемы в виде повторения одних и тех же действий, доход будет только увеличиваться.

- Масштабирование.
Без проблем. Ограничений тут нет никаких.

- Спрос.
Достаточно взглянуть на количество просмотров адалт контента на любом сайте для взрослых - и вы увидите сотни тысяч и миллионы просмотров под каждым видеороликом. И это только один сайт, а ведь таких сайтов - миллионы. Один только PornHub в год имеет 33 миллиарда просмотров. И это еще при том, что во многих странах этот сайт заблокирован. Я расскажу вам о способе, благодаря которому каждый из вас сможет откусить свой кусок от этого денежного пирога.

- Сколько можно заработать? Зависит только от вас.
Вот один из аккаунтов, при этом человек прилагал не так уж и много усилий:2,4K (2400) - количество оплативших контент за последние 30 дней. 10$ - средняя цена платежа клиента. 2400 * 10$ = 24.000$ только за последний месяц (минус небольшая комиссия сервиса). Помимо этого, человек продает отдельные блоки контента по разным ценам. По приблизительному подсчету они приносят еще 4500-5000$. Привести скрин полностью не могу - палится сервис. Но вы обязательно увидите его и многие другие в самом курсе.


СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху