• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Альберт Романов, Элена Мелькиадес] Как достичь желаемого, сидя на диване

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
33628


Секреты Вашего пути доступны только Вам, а как их открыть в нашем новом тренинге: «Как достичь желаемого, сидя на диване», в котором за 25 минут,
Вы находите и используете свои собственные ресурсы для своего успеха в достижении Вашей цели.
В этом тренинге три практики и никаких советов. Именно они дадут Вам то чего не хватает желание действовать прямо сейчас, а не откладывать на потом.

Техника «Союзник»
Как вычеркнуть навсегда из своей жизни понятие – лень? Очень просто. Прежде чем начать то, что Вам не хочется, выполните эту технику. И Вам не нужно будет тратить свое время и энергию на борьбу с собой. Вы просто объясните своему подсознанию, что Вы хотите и договоритесь действовать сообща.

Медитация «Океан спокойствия»

В тот момент, когда Вы понимаете, что дел огромное количество или времени для выполнения очень мало, скорее всего Вас настигает паника. Вы боитесь, что не успеете, Вы не понимаете с чего начать, а в итоге – теряете драгоценное время и свою энергию, что бы справиться с самим собой. Остановитесь на 15 минут и проведите медитацию – после этого можете спокойно приступать к своим делам.

Медитация «Энергия Вселенной»
Именно тогда, когда Вы себя убедили, что пора действовать, Вы обнаруживаете, что сил совершенно не осталось. Это легко исправить. Проведите медитацию и Вы обнаружите какое количество энергии у Вас появилось.


Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху