• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Алекс Мэй] Секреты Эротического Массажа (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,004
1635959769180.png


Уникальный видеокурс для мужчин и женщин. Содержит пошаговую инструкцию с наглядными демонстрациями, как доставить незабываемый эротический массаж.

«Эта система безотказно работает на мужчинах и женщинах любого возраста и характера: она была неоднократно проверена на практике тысячами пар разного социального статуса, материального достатка, внешних данных и из разных стран мира».

Демонстрации содержат в себе последовательность и детали массажа отдельно для женщин и отдельно для мужчин. Все тонкости и нюансы показываются на моделях:

  • Ключевые правила прикосновений, о которых почти всегда забывают новички
  • Ошибки, которые раздражают вашего партнёра и сводят его удовольствие на нет
  • Техники эротического массажа разных частей тела: от головы до стоп
  • 3 секрета о том, как достичь высшего мастерства в эротическом массаже
  • Тайский массаж: стоит ли оно того? О каких нюансах и сложностях не говорят популярные эксперты
  • Как даже новичок сможет получить феноменальные результаты в кратчайшие сроки
  • Как после массажа перейти к сексу, чтобы это было красиво и максимально возбуждающе
  • Продвинутые фишки массажа, которые сделают вас мастером
  • 2 важных правила для того, кому делают массаж (чтобы получить максимум удовольствия)
  • Отличия массажа для мужчин и для женщин
  • Техника, после которой от вас «растает» даже известный секс-символ уже на первой встрече: любопытная история из моей жизни

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

artbut

Премиум
Регистрация
24.09.19
Сообщения
235
Реакции
46
Вот это крутой курс от Мэя. Спасибо большое!
 

Эленн

Премиум
Регистрация
10.05.20
Сообщения
9
Реакции
0
Обновите, пожалуйста, ссылку
 
Сверху