• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Алекс Томан] Курс «Я — Экстрасенс!»

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,238
Название: Курс «Я — Экстрасенс!»
Автор: Алекс Томан

%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-251x300.png



Описание курса:
Мы будем встречаться на вебинарах 3 раза в неделю – понедельник-среда-пятница.
По понедельникам и пятницам у нас будут общие тренировки. Они будут направлены на развитие внутреннего видения – вашей способности видеть ясно внутренним взором. Тренировка ясновидения.
Будут занятия, направленные на развитие чувствования энергии, энергетики. Это позволит лучше воспринимать и передавать энергию. Более эффективно исцелять с ее помощью.
Будут дыхательные упражнения. С их помощью обостряется экстрасенсорное чувствование вообще. И с их помощью вы научитесь быстрее набираться сил и энергии, приходить в себя.
А по средам будем проходить специальные практики, которые будут способствовать вашему духовному и личностному развитию. Мощнейшие техники!
Вы научитесь правильно снимать свое психологическое напряжение. Узнаете особую технику снятия психического дискомфорта под названием “эмоционально-волевая релаксация”.
Среди прочих, там будут даны техники по набору энергии. Это особо часто бывает нужно тем, кто «работает на износ». Поработали днем как следует – потратили много энергии. Продышались, выполнили практику по набору энергии, и вы снова в строю!
Также вы научитесь ставить энергетическую защиту и научитесь очищаться от любой негативной энергии, которую могли «нацеплять» на себя где-то на работе или на улице.


Продажник:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Bastet

Премиум
Регистрация
24.05.21
Сообщения
54
Реакции
10
Обновите пожалуйста
 
Сверху