• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Udemy [Aleksander Shishko] [Udemy] Linux администратор. Лабораторные работы. Практический курс (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,013
1636973156885.png


Описание
Курс очень полезен для получения практических навыков работы в настройке операционной системы linux.

Для чего и кому нужен этот курс?
В свое время когда я хотел понять с чего и как начать изучать операционную систему linux я пошел искать ответы на форумах. Многие форумчане, как правило, советуют много больших и не очень больших книжек. Эти книжки я начал изучать. И в процессе изучения этих книжек мне становилось все тяжелее воспринимать информацию, так как теории я прочитал много, мне всё больше хотелось попробовать реальные задачи по настройке и конфигурированию операционной системе linux. Начал искать на разных ресурсах и хороших курсов так и не нашел. Поэтому решил создать несколько основных лабораторных работ приближенных к реальным задачам по настройке linux.

Если Вы хотите закрепить свои теоретические знания и получить реальный опыт работы с операционной системой и чувствовать себя уверенней при прохождении интервью, при получении сертификации, или расширить свои навыки в системном администрировании, то этот курс для Вас.

В современном мире операционная система linux имеет лидирующее место среди серверных операционных систем. Многие windows администраторы и даже сетевые инженеры не могут быть высокооплачиваемыми без знаний операционной системы linux(не считая руководителей).

Как устроен курс:
Состоит из 2-х частей:

- Вводная часть, слайд с практическими заданиями, в которой рассказывается что нужно выполнить.
- Результат. Это по сути ответ к заданиям.

Вы можете делать это 2-мя способами:
1. Сначала посмотреть задания и приступить к выполнению, а в конце свериться с моим результатам
2. Последовательно выполнять вместе со мной.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху