• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Александр Айч] [ВШКА] Элективная астрология (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
219,997
Автор:[Александр Айч] [ВШКА]
Название
:Элективная астрология (2021)
1633708794426.png


Методы позволяющие подобрать наиболее благоприятное время для крупных приобретений, начинаний или событий. Техники элективной астрологии сводятся к поиску дат и времени в установленный временной период, когда в гороскопе отсутствуют негативные аспекты и присутствуют позитивные.

1 занятие
Цели и задачи элективной астрологии. Общие методы определения качества времени. Звезда Магов, планетарные часы, таттвы, Раху-кала. Луна в элективной астрологии – лунные фазы, лунные дни, холостой ход Луны, роль сходящихся аспектов Луны. Влияние ретроградных планет. Определение сигнификатора дела, тематического дома и его управителя. Позиционное и аспектное усиление сигннификатора. Ограничения элективной астрологии.

2 занятие
Понятие о начале дела (старте элективной карты). Бизнес и финансы. Покупка и продажа. Начало дела. Строительство. Долги и кредиты. Начало занятий или обучения ремеслу. Вступление в должность, Открытие бизнеса или начало рекламной компании. Поездки и командировки.

3 занятие
Элекции в партнерстве. Ворота золушки. Подача объявлений о знакомстве. Знакомство с родителями партнера. Дата брака. Контракты. Экзамены. Суды и решение конфликтов, разводы. Поездки и путешествия.

4 занятие
Медицинские элекции. Начало лечения, прием лекарств. Хирургические операции. Очистительные процедуры. Зачатие и беременность. Косметические процедуры. Выбор времени для создания астрологического амулета.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху