• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Строительство и ремонт [Александр Акулов] [Просто Ремонт] О звукоизоляции из первых рук (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,209
Автор:[Александр Акулов] [Просто Ремонт]
Название
:О звукоизоляции из первых рук (2021)
1631464039631.png


Техносонус — самая крупная в России компания, производящая звукоизоляцию, их продукция востребована и в Европе. Мы встретились с соучредителем компании Александром Акуловым — человеком, который создавал этот бизнес с нуля и радеет за детище всей душой. Поговорили о том, как всё развивалось, какие боли испытывает производитель звукоизоляции, с какими проблемами сталкивается. Затронули и философские вопросы о том, как решать сложные задачи клиентов. Например, Александр поделился забавным наблюдением — оказывается, выгоднее вложиться в ремонт соседей, чем в свой собственный. И, конечно, коснулись темы бюджетов на звукоизоляцию — почему так дорого и почему так важно не экономить на тех или иных вещах. Дизайнерам, конечно, это и так понятно, но важно уметь объяснить заказчикам, почему не нужно экономить на звукоизоляции.

Продолжительность выпуска: 45 минут

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху