• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Александр Гиршон] Искусство заботы о себе (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,301
Автор: Александр Гиршон
Название: Искусство заботы о себе (2019)
21172


Описание:

Как построена программа

Первая неделя


Мы обратимся к особому психологическому искусству - искусству заботы о себе. Да, это не просто навык, не просто необходимость, настоящая забота о себе - это искусство своей жизни. В изучении этого искусства, как и в любой экологичной психологической работе, мы начнем с обеспечения необходимого чувства безопасности. Затем соберем нужный объем психологических ресурсов и посмотрим на то, как мы можем заботиться о достаточном количестве этих ресурсов.

Вторая неделя


Вторая неделя будет посвящена тому, что может мешать нашему развитию - голосам внутреннего критика, перфекциониста, саботажника... Посмотрим на то, как мы можем привлечь эти голоса на свою сторону.

Третья неделя


На третьей неделе мы будем заниматься практиками самоподдержки, тем, что поможет нам оставаться на своей стороне и двигаться к тому, что важно для нас и иметь ресурс прямо сейчас.
В результате марафона вы получите

Изменения в отношениях:человек, заботящийся о себе, умеет ставить собственные интересы выше чьих-то ещё, в принципиально важных вещах не уступает в ущерб себе, не позволяет себя "продавить" и "подвинуть".
В работе и финансах:человек, заботящийся о себе, не заваливает себя работой, чтобы забыть о своей боли; не позволяет перекладывать на него чужую работу из боязни обидеть; не экономит на своих потребностях в угоду чужим; не тратит деньги впустую ради того, чтобы справиться со своей тревогой.

В теле и здоровье: человек, который относится к себе с заботой, выбирает движение не ради кубиков пресса, а ради самочувствия; выбирает, что и сколько он ест, а не забрасывает в себя продукты из стремления подавить тревогу; умеет видеть красоту своего тела и заботиться о нем.

Забота о себе - это позиция, которая перестроит вас полностью. Отныне вы будете выбирать только то, что вам по нраву, по вкусу, впору, не пытаясь пригнуться или стерпеть. И это здорово.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху