• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Александр Иванищев] Структура продающего вебинара (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,172
1635861255685.png


Привет!
Я никогда не продавал эту структуру отдельно, потому что использую ее в личной работе с клиентами и при проведении больших тренингов по продающим вебинарам.

Прямо сейчас я тестирую механику One Time Offer на новых подписчиках моего блога, и хочу предложить вам самое ценное, что у меня есть: структуру продающего вебинара, которая создавалась 3 года и обкатывалась на сотнях проектов.

Если вы проводите вебинары или эфиры, на которых продаете онлайн-курсы - я гарантирую, что используя эту структуру вы очень сильно поднимите эффективность своих вебинаров.
----------------------------------------------------------------------
Проверенная структура продающего вебинара, которая приносит моим клиентам сотни тысяч рублей продаж с одного вебинара.

Вебинар в самой конкурентной нише: профессия Таргетолог.
Когда ко мне обратился Антон Тум за помощью в упаковке вебинара, то рынок уже был выжжен предложениями по обучению профессии таргетолога.

Несмотря на это — вебинар показал хорошую окупаемость на холодном трафике и большом объеме.

Вебинар в нише, где люди не видят смысла в обучении.
Петр Козьмин обучает людей профессии менеджера по Wilberries. Сейчас на HH.ru опубликовано более 2000 вакансий, и у людей возникает резонный вопрос: зачем где-то учиться, когда можно просто устроиться на работу без какого-либо обучения?

Результаты говорят сами за себя: вебинар продает обучение, и Петр собирает по 1000 регистраций в сутки на этот вебинар.


Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Сверху