• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Александр Клинг] 7 уникальных мистических аудио-ключей (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,321
Автор: Александр Клинг
Название: 7 уникальных мистических аудио-ключей (2019)

1. КЛЮЧ "ABSTRONG"
Дарует связь с высшим миром Сознания, Абсолютное постижение, приносит самореализацию, защиту и исполнение желаний. Высший из ключей.

2. БИЗНЕС-КЛЮЧ «HRIZ»
Этот бизнес-ключ приносит феерический успех в бизнесе, деловой карьере, дарует деньги на исполнение желаний, помогает победить конкурентов и захватить рынок, став лучшим в своей нише. Ключ также устраняет все препятствия, дарует мастерство в любом деле, помогает постичь истину, обрести много самых разнообразных знаний и полезных навыков.

3. ИНФО-КЛЮЧ «PRAIN»
Ключ дарует способность слышать интимные мысли и считывать намерения других людей, разоблачать, предсказывать будущее, взлеты и падения курсов валют, ценных бумаг на фондовой бирже, предвидеть исходы спортивных матчей в букмекерских конторах, выигрывать Джекпоты в лотереях, находить пропавшие вещи, деньги и людей, открывать места кладов и спрятанных сокровищ, получать ответы на все свои вопросы прямо из Космоса за счет уникальной возможности мозга подключаться к информационному полю Вселенной!

4. КАМА-КЛЮЧ «AIKLIM»
Самый удивительный из ключей приносит исполнение любых желаний, удачную любовь, привлекательность, красоту, силу обольщения, большую сексуальную энергию, очарование, пленительность и власть над противоположным полом. Он устраняет депрессии и печали, приносит радость и удовольствие. Одаривает обладателя состоянием полного счастья и умиротворения. Устраняет проблемы и невзгоды. С помощью этого ключа можно влюбить в себя любого и легко достичь желаемого.

5. МЕТА-КЛЮЧ "ULRON"
Подключившись к ключу "ULRON", вы обретаете небывалую уверенность в себе, решительность, энтузиазм и смелость. Вы получаете лидерские способности, успешную карьеру, удачу во всех делах и начинаниях, семейное благополучие, власть и мощную защиту от любых неблагоприятных обстоятельств.

6. ПРОТО-КЛЮЧ «LAKSHRIM»
Подключившись к ключу «LAKSHRIM», вы получаете большие деньги, богатство, предметы роскоши, удачу, материальное процветание и здоровье. Вы обретаете блага и везение, способность быстро продавать что угодно и получать желаемый доход. К вам приходят деньги из самых неожиданных источников, успех в бизнесе и восхищение представителей противоположного пола. Вы становитесь магнитом, притягивающим все блага жизни.

7. ПРОДУКТ В ПОДАРОК! ПСИ-КЛЮЧ «BRON»
Использование данного ключа дарует его обладателю способность к психологической и энергетической защите, устанавливает мощную защитную броню от всех превратностей судьбы, защищает от энергетических вампиров, магии, дарует защиту детям, бизнесу и дому. Ключ также дает ответы на любые вопросы.


Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Origa

Премиум
Регистрация
15.01.20
Сообщения
182
Реакции
27
Сверху