• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Дети и Родители [Александр Мусихин] Чему нужно научить детей, чтобы они любили школу

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,678
37623


Лучшее, что можно сделать с этой книгой – практиковать все, что тут написано, и отмечать малейшие положительные результаты, которых вам удастся достигнуть. Выделите себе вечером 5 минут на то, чтобы сопоставить то, что вы делали, с тем результатом, который получили.

Пожалуйста, не пытайтесь сделать все сразу. Берите себе столько заданий, сколько успеваете. Лучше выполнить что-то одно по-настоящему хорошо, чем взяться за все и не сделать ничего. Не торопитесь, идите в своем темпе.

Если вы чего-то не сделали раньше, не вините себя. Виноватый родитель ничем не сможет помочь своему ребенку. Вина отнимает силы. Наоборот, подумайте, что и как будете делать теперь. Похвалите себя сразу же, когда сделаете хотя бы малую часть того, что написано в книге.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

XapaKTep

Премиум
Регистрация
18.04.20
Сообщения
24
Реакции
11
1.Качество отличное, есть все форматы.
2.Краткая выжимка того что нужно знать.
3.Хотелось бы чуть больше примеров частных случаев, внутри конфликтов между детьми в социуме, но это тема не раскрывалась в книге, т.к. родитель косвенно влияет на это.
Вообще нет детей, но есть такая практика среди программистов, перечитывать книжки для чайников, иногда там есть тонкости которые они пропусутили и не уделили им должного внимания, вот и решил почитать о том как меня Неправильно воспитывали, как раз о танких тонкостях в воспитании детей, в этой книге и написано
 
Сверху