• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Александр Носовский, Марина Кострова] Pro движение 2023 продолжение. 5 месяц (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,897
Название: Pro движение 2023 продолжение. 5 месяц (2023)
Автор: Александр Носовский, Марина Кострова

2024-02-11_09-50-26.png


Pro движение 2023 продолжение. 5 месяц [Александр Носовский, Марина Кострова]

Научно обоснованный видеокурс про здоровое движение. Без возрастных ограничений. Вам точно понравится!

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

  • Улучшение осанки и избавление от болей в суставах: спине, шее, пояснице, тазобедренных суставах, коленях.
  • Уже через 2 недели занятий будет заметное улучшение.
  • С грыжами, протрузиями, остеохондрозом, артрозом, сколиозом, диастазом на курс можно и нужно.
  • Решите проблемы, о которых стесняетесь говорить: опущение внутренних органов, геморрой, недержания мочи при физ. нагрузках, проблемы в сексуальной сфере
Более 1000 положительных отзывов о наших курсах от онлайн учеников

ПОКАЗАНИЯ К ПРОХОЖДЕНИЮ КУРСА:

  • Сотрудникам офисов и всем, кто долго находится в неудобной позе и чувствует, что осанка ухудшается, уже есть «вдовий горбик», боль и усталость в шее, плечах, пояснице, коленях.
  • Женщинам, которые хотят восстановить тело после родов, даже если они были давно (нет тонуса мышц, есть диастаз, не ушёл живот, над шрамом от кесарева кожный «фартук»).
  • Людям, которые чувствуют усталость/боль/напряжение в пояснице, шее, коленях, стопах, когда долго ходят или стоят, когда есть противопоказания и вы боитесь двигаться.
  • Кто в силу возраста чувствует ограничения в подвижности и тяжесть движения - сложно разогнуться, если наклонился, завязать шнурки, подняться по лестнице и пр.
  • Всем, кто планирует активные физические занятия (бег, поход в горы, активные игры) и хочет эффективно подготовить тело к нагрузкам.
  • Женщинам, которые столкнулись с дисфункцией мышц тазового дна (недержание мочи при чихании или физ. нагрузках, отсутствие оргазма, забор воздуха при половом акте или перевёрнутых позах, попадание воды во влагалище во время плавания, опущение внутренних органов).
Если ты хочешь, чтобы у тебя не болела спина, живот стал плоским, а другие проблемы никогда не пришли - просто приходи на наш курс.

О курсе:

Длительность - 5 месяцев (уже через 2 недели вы получите результат)
5 дней в неделю уроки на платформе Гет Курс - теория и практика.
Рекомендуем заниматься мин. 3 раза в неделю.
Чтобы облегчить работу организма - советы по питанию.
Чтобы не сдаться и не остановиться на пол пути - мотивация в чате с участниками

ЧТО БУДЕТ?
- Да, все, от обучения дыханию и базовым движениям, которые мы делаем в быту, до интервальных тренировок на жиросжигание и полезной растяжки.
- 4 месяца занятий
- 80 Тренировок
- Обратная связь лично от меня и Александра Носовского
- Поддержка сообщества в чате с участниками
- Задания по питанию

Там будет все! Все, что нужно знать о работе тела и делать, чтобы быть здоровыми, красивыми и активными.
Выпрямится спина, осанка станет идеальной
Уйдут боли в пояснице, лопатках, шее
Понятие «я деревянный» точно будет не про тебя
Уберёшь выпирающий низ живота, диастаз, фартук от кесарева
Уменьшишь проблему отеков, уйдёт боль в ногах, перестанет беспокоить плоскостопие
Решишь проблемы опущения внутренних органов, недержания мочи при физ. нагрузках, проблемы в сексуальной сфере (хлюпающие звуки, попадание воздуха при половом акте, отсутствие оргазмов).

P.S. Если ты боишься, что у тебя не получится - ПОЛУЧИТСЯ!

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху