• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Александр Палиенко] Цели и ценности (октябрь 2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,280
Автор: Александр Палиенко
Название: Цели и ценности (октябрь 2020)

0%D0%B0%D0%BD%D0%B0-2020-12-24-%D0%B2-10-31-54-png.png



ЦЕЛИ И ЦЕННОСТИ

ОПИСАНИЕ
Достаточно много людей живет по инерции, удовлетворяя свои базовые потребности
: поесть, попить, поспать, заработать необходимое количество денег, жениться/выйти замуж, родить ребёнка, приобрести движимое и недвижимое имущество, отдохнуть в теплых краях. На этом все. И тогда избыточная нереализованная энергия начинает мешать им жить. Стучится в двери, пытается залезть в окна. Большинство людей живет в рамках описания мира, полученного из социума, от своих родителей, из телевизора, из среды обитания: друзья, работа, фильмы… Другими словами, они взаимодействуют с миром ограничениями. К слову, мы все взаимодействуем с миром ограничениями. Законы, используемые нами, являются основным блоком, фильтром и часто препятствием для нас самих.

Как ни банально будет звучать, но причина, загоняющая нас в рамки — это неправильно расставленные приоритеты. Только истинные ценности определяют наш вектор жизни. Если они заключаются в здоровье, молодости, богатстве, счастье и долголетии и путь к ним идёт через любовь, в виде игры и обязательно с присутствием юмора, легкости и готовности потерять, отказаться или не прийти к желаемому, при этом все происходит без внутренней спешки, то это способствует постановке правильно оформленных целей. Такие цели позволяют эффективно использовать приходящую нам энергию.

На предстоящей встрече мы разберём сложившуюся у многих ситуацию и переформатируем или произведем коррекцию приоритетов, законов и подходов в жизни. Мы будем обсуждать инструменты и методы изменения парадигм каждого, кто начал сопротивляться новому или обнулять его неверным взаимодействием с миром.

Раскроем определение и понимание истинных и ложных ценностей. Обсудим, какие бывают цели и как их правильно для себя формулировать. Расширим диапазон приятия и затронем актуальные для каждого сферы жизни: здоровье, семья, работа, творчество, реализация.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху