• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Александр Палиенко] Окружение (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,958
Название: Окружение (2023)
Автор: Александр Палиенко

2023-12-10_09-33-24.png


Описание
Нашу жизнь формирует окружение.
Кем и чем мы себя окружили, то на нас и влияет.


Важно делать выбор во всём: интересы, хобби, профессия, одежда, обувь, гаджеты, люди.

Когда мы выбираем лучшее по ощущению и ставим не на значимость, престиж, а на счастье, эффективность и удовольствие от процесса, когда убираем правильность, а акцент делаем на унисон и интерес, когда наши ценности и приоритеты основаны на чувстве любви, и мы умеем отказываться от всего неполезного и действовать в направлении развития и творчества, то окружение будет складываться из подобного нам, нашим желаниям и ценностям.

Всё, что нас окружает, несет в себе определенные виды энергии, тем самым коррелирует наши личные предпочтения, желания, устремления, и, как следствие, влияет на наш выбор.

Особенно сильным влиянием обладают, конечно же, люди.

На вебинаре
поговорим о том, что уже в нашей жизни есть: люди, социализация, вкусы, ценности, приоритеты.

Проговорим, как усилить полезное и обнулить отжившее.
Обязательно обсудим технику безопасности. Выделим, что нас развивает, что выступает компенсаторикой.
Как решить задачу — стать счастливым и богатым, при этом пройдя этапы преобразования лайтово?
Поговорим об именах, цифрах, интересах и многом другом, что делает нас теми, кто мы есть, и двигает туда, куда впоследствии попадаем.

Вебинар полезен для всех. Для тех, у кого всё хорошо, для тех, кого происходящее в их жизни давно не устраивает, и для обычных людей, у кого всё просто нормально.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху