• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Александр Палиенко] Желание, конфликт, результат (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,816
Реакции
222,570
Автор:[Александр Палиенко]
Название:Желание, конфликт, результат (2021)
1624726626604.png


Нет Желаний — нет Жизни.

Мы живём, потому что у нас есть Желания. Они генерируют Энергию действия и создают в пространстве возможности для реализации.

Все в Жизни по Законам Мироздания перетекает одно в другое, это «Эволюция».
Когда же мы устраиваем «Революцию», мы создаём Внутренний и, как следствие, Внешний конфликт.

Наша задача в этом Мире — для эффективного результата постараться максимально проживать состояние Здесь и Сейчас. И тогда созданное нами Пространство будет полностью соответствовать нашим Желаниям и реализовывать их в Естественном для себя и для нас русле.

На встрече будем говорить о наших позициях в Социуме, о том где, за чем и почему мы прячемся, чтобы не проживать настоящее, и зачем нам создавать тот конфликт, в котором мы постоянно находимся. Мы будем говорить об инструментах и понятиях, дающих возможность выйти из замкнутого круга боли и несоответствия. И как Получить возможность соответствовать и реализовываться, «Эволюционируя».

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

* Благодарю Александр! Удалось оплатить с третьего раза. Банк заблокировал кредитную карту, поговорили с банком. Оплатила с дебетовой. Евросоюз, чё. Вас слушаю с осени, все понятно и все принимаю.

* Я ехала к Александру лет 5, очень витиевато, но я доехала! Благодарю тысячу раз за каждое услышанное мною слово. Невероятная энергетика, которая продолжает уничтожать мои старческие законы) Понимаю, что к чему и обнимаю за созвучие. Лично у меня в жизни все так, как говорит Александр — от «плохого» до чудес. «Вы попали» — любит говорить Александр. Я — давным давно и это лучшее Попадалово в моей жизни. Идем дальше!

* От Александра шла очень мощная энергетика. Благодарю за семинар!

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху