• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Пикап и Соблазнения [Александр Палиенко] Женский семинар: Любовь без иллюзий

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,135
Название: Женский семинар: Любовь без иллюзий
Автор: Александр Палиенко

0e4397f45680.jpg



Так много женщин одиноких на своём пути, которые всю жизнь стремятся встретить мужчину мечты. Что же мешает это сделать? Может быть Вы много лет остаётесь лишь любовницей и как бы ни старались, не удаётся поменять этот статут - на статус единственной. А может быть Вы из тех, чьи мужья не знают, что такое верность.

А бывает так, что несмотря на долгое пребывание в отношениях, девушка никак не дождётся заветного приглашения стать женой... А иногда Вас всё устраивает в отношениях: секс, романтика, взаимные чувства, но нет подарков, или подарки делаете только Вы, а может быть ещё и платите за себя в ресторане?

А бывает, что Вас полностью обеспечивают, балуют, готовы приподнести любой дар, на который Вы лишь укажете своим пальчиком, одним словом, ни в чём не отказывают, но не отказывают себе баловать и других женщин. А может быть у Вас есть интересная работа, захватывающее хобби, заботливые подруги, но мужчина никак не вписывается в этот круговорот событий!

Или Вас мучает устойчивое ощущение его ненадобности? А может Вы "коварная обольстительница", которая любит использовать мужчин с выгодой для себя? Или вам просто не интересно быть с одним партнером, если нет альтернативных вариантов "на вечер"? А кто-то вообще любит случайный секс! А как быть, если Вы слишком эмоциональны в отношениях или, напротив, излишне скрытны?

Бывает так, что вроде бы всё хорошо, и придраться не к чему, но мужа "хочется убить"! Или это супруг подавляет Вас, всем недоволен, и даже способен "поднять руку"?

Еще вариант: у вас есть супер-секс-партнер, Вы никогда и ни с кем прежде не испытывали "такого"! Но в остальном этот человек Вас совершенно не привлекает? А может быть, он прекрасный мужчина, но последний секс был год назад, и то "так себе"... Или у Вас всё хорошо, НО мужчина постоянно требует от Вас "исполнения обязательств", а Вам достаточно иметь секс раз в месяц. Что делать при такой разнице темпераментов?

А если Ваш муж большой ревнивец? Ревнуют к каждому столбу и проверяет каждый шаг! А есть такие, которые ревнуют даже к детям! А может Вам неловко соглашаться на свидания и знакомиться, или Вы откровенно боитесь мужчин до дрожи в коленях? Есть женщины, которые не определились, с кем им быть: с мужчиной или ...с другой женщиной? А есть те, которых тошнит от мужчин в прямом и в переносном смысле! Как с этим жить?

На встрече Александр рассмотрит и объяснит эти и другие щепетильные вопросы, предложит способы трансформировать подобные ситуации в более счастливые и наполненные! Также затронет влияние детства и родителей на Ваши отношения сегодня.

"Вы хотите видеть рядом с собой мужчину мечты? Хотите любить и быть любимой? Давайте помнить о том, что подобие притягивает подобие. Ваш внутренний мир формирует те отношения, которые Вы имеете сегодня, и только Вы способны повлиять на них. Мировоззрение, характер, поступки, Ваше отношение к прошлому, настоящему и будущему, а главное к самой себе и тем кто Вас окружает - формирует Ваше "сейчас". В конце концов, все предыдущие годы Вашей жизни привели Вас именно к настоящему моменту. Только качественное изменение этих параметров способно преобразовать Вас, и как следствие события, которые Вас сопровождают. На встрече я Вам дам болезненный, но волшебный пинок, который сможет либо вдохновить на перемены, либо "опустит ниже плинтуса". Выбор останется за Вами!" АП.

А также:
- техники и модели для приобретения энергии и потенциала перемен;
- ответы на интересные вопросы участниц и участников встречи.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Denina_22

Премиум
Регистрация
22.09.19
Сообщения
36
Реакции
19
Обновите пожалуйста ссылочку!!! )))
 

Taniannna

Премиум Клуб
Регистрация
22.10.20
Сообщения
17
Реакции
1
Не открывается
 
Сверху