• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Спорт и фитнес [Александр Пасько] Чемпионский Бицепс и Трицепс (2022)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,551
Реакции
220,046
Автор: Александр Пасько
Название: Чемпионский Бицепс и Трицепс (2022)

1649682730401.png



ОНЛАЙН КУРС ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОБЪЕМА МЫШЦ РУК.
В основу этого курса легли мои открытия из области анатомии и биомеханики работы бицепсов и трицепсов за последние несколько лет с помощью данных, полученных из экспериментов с миографией, которые я не показывал ни на одном из своих ресурсов. С помощью этих знаний я научился некоторым уникальным приёмам, которые позволяют мне постепенно менять форму и размер моих бицепсов и трицепсов, не прибегая к помощи специальных фармакологических средств! Мало того, эти знания позволяют мне удерживать размеры мышц моих рук на том же уровне, на котором они были во времена моей наилучшей формы несколько лет назад, когда я был выступающим атлетом и использовал фармакологию! Уже больше двух лет я не прибегаю к помощи никаких фарм средств, а мои руки продолжают меня радовать изменениями в лучшую сторону.

ЧТО ТЕБЕ ДАСТ КУРС ЧЕМПИОНСКИЙ БИЦЕПС И ТРИЦЕПС?
Применение этих знаний на моих уже опытных подопечных, которые тренируются не первый год, позволило каждому из них увеличить окружность плеча (бицепс плюс трицепс) в среднем на 1,5-3 см за год — и это без помощи фармакологии и с полностью натуральным тренингом. В этом курсе я хочу поделиться с тобой этими знаниями.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Информацию, которая представлена мной в этом курсе, ты больше нигде не найдешь. Она уникальна, как и вся остальная информация в других моих курсах, которыми с успехом уже несколько лет пользуются подписчики проекта.

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

mkadmman

Премиум
Регистрация
18.02.20
Сообщения
13
Реакции
0
можете обновить ссылку?
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,832
Реакции
3,298
✅ Ссылка обновлена
 
Сверху