• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Александр Приходько] Дизайн эмоций и состояний 2.0

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Автор:[Александр Приходько]
Название:Дизайн эмоций и состояний 2.0
1611082489004.png


Вот какими навыками вы будете обладать после прохождения тренинга:


Навык осознания состояний, выявления их функции (зачем они появились) и проверки на полезность.Это позволит вам своевременно замечать негативные или мешающие эмоции и убирать их практически без усилий. Вы также сможете понимать себя, свои мотивы и жить в гармонии с собой.

Навык входить в любое состояние всего за 2-3 секунды.Вы сможете сделать свою жизнь намного ярче, а также заручиться поддержкой состояний для достижения задуманного. И для этого вам не придется ждать подходящих условий, вы сможете переживать нужные состояния в любой момент времени.

Навык усиления ресурсных состояний. Это еще больше усилит яркость эмоций, а также позволит достигать больших и важных целей.

Навык удерживания состояний длительное время. Это позволит растягивать ощущения от приятных моментов, а также пребывать в нужных состояниях до тех пор, пока вы не достигнете желаемой цели.

Навык ослабления или полного прерывания негативных состояний. Вы не будете избегать стресса и боятся испытать негатив, потому что легко сможете с ним справиться. И для этого вам не придется подавлять эмоции. Все будет происходить естественным образом.

Навык удерживания в узде трудных чувств. В сложных ситуациях, требующих полной концентрации и самоотдачи, вы сможете хладнокровно делать то, что нужно, несмотря на вулкан эмоций внутри..

Навык трансформации состояний. Вы сможете легко превращать одни состояния в другие, более полезные и приятные.

Навык аккумулирования энергии от состояний. Вы сможете очистить от негатива энергию гнева, страха и других состояний, и использовать эту энергию для своих нужд.

Умение создавать "эмоциональные коктейли". Вы как гениальный повар сможете смешивать состояния в выигрышных комбинациях и пропорциях, чтобы создавать мощный ресурс для достижения своих целей.

Наличие арсенала важных состояний. В вашем распоряжении будет более 20-ти самых полезных состояний: радость, интерес, драйв, игра, состояние мастерства, состояние присутствия, состояние "потока", трансовые состояния, состояние харизмы и т.д. Эти состояния станут для вас привычными и естественными.

Навык создания устойчивых мета-состояний и гештальт-состояний. Вы научитесь создавать комплексные состояния, которые абсолютно не будут зависеть от окружающих событий и будут практически неразрушимыми. Например, такие как уверенность в себе, высокая самооценка и т.д.

Навык разрушения негативных мета-состояний. Как вы уже поняли из предыдущего пункта, мета-состояния не так просто разрушить. Но в ваших руках будет простая технология разрушения таких состояний, если они приносят вам вред.

Развитие энергетики для способности переживать яркие состояния. Вы наполните чакры энергией, прочистите энергетические каналы и увеличите энергоемкость чакр. Ваша энергетика станет в разы мощнее, что сразу же отразится на качестве жизни.

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 

Радик

Премиум Клуб
Регистрация
28.08.19
Сообщения
27
Реакции
8
Просит пароль
 
Сверху