• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции [Александр Пурнов] Вебинар по инвестициям 4.0 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,901
Название: Вебинар по инвестициям 4.0 (2023)
Автор: Александр Пурнов

2023-12-02_16-20-49.png


Вебинар по инвестициям 4.0. Александр Пурнов

30.11.23 пройдет вебинар по Трейдингу. Главная тема - как торговать в текущем новогоднем ралли.

Александр Пурнов торгует на российском рынке с 2007 года только для себя (без доверительного управления), его портфель - более 130 млн.руб.
Автор метода побарного анализа, основал "Школу трейдинга Александра Пурнова", в которой за 8 лет обучилось более 4000 человек.
Даёт прочные и системные знания.
А также 3 раза в неделю ведет закрытый клуб "Кофе для своих", в котором анализирует российский фондовый рынок в режиме реального времени и даёт рекомендации по дальнейшему движению на основе побарного анализа.
Вебинары проводятся 1-2 раза в месяц. Этот четвёртый. Много пользы и стратегических советов на среднесрок и долгосрок.
На этом вебинаре вы получите ответ на вопрос, какие бумаги купить\продать в текущей ситуации на российском рынке и как это правильно сделать.
Следующий год он ожидает, что будет коррекционным и объясняет свою позицию на основе метода побарного анализа. Это то мнение, к которому стоит прислушаться.

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху