• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Александра Деганова] Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля. Основы

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,315
Большая игра иллюстраторов. Научись рисовать профессионально с нуля. Основы (Александра Деганова)

21212


ОНЛАЙН-КУРС
"БОЛЬШАЯ ИГРА ИЛЛЮСТРАТОРОВ"
Онлайн-курс, на котором, выполняя все домашние задания, вы научитесь создавать профессиональные стильные иллюстрации для себя, друзей, знакомых, для оформления своего бизнеса, создания открыток, иллюстраций для журналов, книг, научитесь рисовать на заказ, и сделаете главный шаг на пути к развитию своего собственного стиля, и к тому, чтобы заниматься любимым делом из любой точки мира.

Онлайн-курс подходит как новичкам, так и людям, которые уже давно связаны с творчеством.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

Grateful

Премиум
Регистрация
31.12.19
Сообщения
9
Реакции
1
Огромное спасибо!!! Давно ждала этот курс, на других рессурсах никак не идет дело дальше записи в складчине, а вы - просто супер!!!
 

ЛизоЧек

Премиум
Регистрация
06.02.20
Сообщения
8
Реакции
5
В техническом плане я могу сказать, что все довольно неплохо. Однако мнение об этом курсе у меня не совсем хорошее. В то время как в описании нам обещают научить нас создавать "стильные" и красивые иллюстрации.. на деле нас учат обводить и раскрашивать картинки. Если это то, чему вы бы хотели научится, то вам, возможно, подойдет этот курс. Однако мне этот курс не подошел
 
Сверху