• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Александра Гуреева] Нейросети для бизнеса (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,901
Название: Нейросети для бизнеса (2023)
Автор: Александра Гуреева

2023-09-08_17-08-12.png


Нейросети для бизнеса. Александра Гуреева
Сделайте нейросеть своим личным ассистентом, который заменит целую команду специалистов и сэкономит ваше время и деньги!
Самый короткий путь - практический онлайн-курс "Нейросети для бизнеса"
Для продвижения вашего бизнеса нужно огромное количество контента?
Полезного, продающего, свежего и разнообразного…
Сократите время на его создание минимум в 10 раз и сэкономьте 160 000 на оплату подрядчиков и команды!
Отдайте до 90% рутинных задач нейросетям и начните использовать возможности искусственного интеллекта для роста ваших продаж.

Программа курса:
МОДУЛЬ 1. Стратегия работы с нейросетями.

В результате:
Подберете нейросеть под цели и задачи своего бизнеса и узнаете секреты эффективного взаимодействия с ней. Зарегистрируетесь с помощью простых пошаговых видеоинструкций, с которыми успех гарантирован даже гуманитариям.

МОДУЛЬ 2. Ваш персональный копирайтер.
В результате:
Начнёте составлять контент-план, заголовки, посты и др. контент с помощью нейросетей за несколько минут. Больше нет сил и фантазии, чтобы генерить контент и идеи? У нейросети их 1000+ и я покажу, как их достать.

МОДУЛЬ 3. Создание видеоконтента для развития бизнеса с нейросетью.
В результате:
Сможете превратить часы работы над видеоконтентом в качественные и эффективные решения за считанные минуты. Сценарий любого видео будет занимать не больше 5 мин, вам останется только записать его и выложить.

МОДУЛЬ 4. Как понять свою целевую аудиторию?
В результате:
Больше не нужно тратить кучу времени на бесконечный анализ своей ЦА, проводить регулярные касдевы и исследования. Нейросеть сделает всё это за вас за несколько минут.

МОДУЛЬ 5. Воронки продаж для бизнеса.
В результате:
Цепочки прогревов в постах, письмах, сторис, мессенджерах, тексты для сайтов, продающее описание товаров и услуг - легко!
Вы сделаете из нейросети персонального помощника, который генерит клиентов и деньги в ваш бизнес.

МОДУЛЬ 6. Ваш бизнес ассистент.
В результате:
Больше не останется вопросов - не знаю, что делать или как это сделать. Нейросеть поможет подступиться к любой задаче: покажет вектор движения и даст пошаговый план.
Вынести буллиты, структурировать данные, выделить главные мысли из больших объёмов информации - дело одной минуты.

МОДУЛЬ 7. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФИШКИ нейросетей
В результате:
Сможете использовать возможности нейросетей по-новому: легче, эффективнее, экономя своё время и деньги. Так, как пока могут делать очень немногие).
Это не стандартный онлайн-курс.

Вам даже не нужно изучать всю программу, чтобы увидеть эффект…

Тариф "СТАНДАРТ"

7 модулей
Доступ на 6 месяцев
✔ Инструкция "Что делать, если нейросеть выдаёт какую-то ерунду?"
✔ УСКОРИТЕЛИ - 200+ готовых запросов под все случаи бизнеса
✔ Необычные запросы для усиления результатов

Александра Гуреева
Автор: Эксперт в области психологии продаж. Автор книги «Психология продаж на практике», АСТ
8+ лет консультирует предпринимателей и представителей малого бизнеса

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху