• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

SEO & SMM [Александра Митрошина] Продвижение личного блога от нуля до профи (2018)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,243
Автор: Александра Митрошина
Название: Продвижение личного блога от нуля до профи (2018)

Посмотреть вложение 859


Вебинар будет разделен на три основных блока:

- Выбор концепции профиля
- Составление шапки профиля
- Платное и бесплатное продвижение

О чём вебинар

Для всех, кто хочет освежить свой блог: обновить шапку профиля, концепцию и методы продвижения
Для начинающих блогеров, которые не понимают, что делать и куда бежать;
Для опытных блогеров, которые остановились в росте и не понимают причину или боятся поменять концепцию;

Ваш блог стоит того, чтобы о нем узнали?
Это не просто лекция, поэтому берите ручки, бумагу или гаджет с текстовым редактором!

Саша Митрошина — один из самых обсуждаемых блогеров русскоязычного инстаграма. Только за последний год она удвоила аудиторию и выросла
с 400 000 подписчиков до 800 000.

Вебинар будет проводиться в виде практического интенсива. Прямо во время лекции Саша будет давать задания, выполнив которые, вы выйдете с вебинара с готовой концепцией блога, основой для шапки профиля и стратегией продвижения.

В первый и последний раз она проводит вебинар с концентратом базовых знаний о блогинге: о том, какие конкретно шаги нужно делать, чтобы создать свой личный блог и найти аудиторию.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Turkindv

Премиум
Регистрация
06.07.19
Сообщения
1
Реакции
0
Обновите ссылку пожалуйста
 

Vio

Премиум
Регистрация
16.07.19
Сообщения
3
Реакции
25
Автор: Александра Митрошина
Название: Продвижение личного блога от нуля до профи (2018)

Посмотреть вложение 859


Вебинар будет разделен на три основных блока:

- Выбор концепции профиля
- Составление шапки профиля
- Платное и бесплатное продвижение

О чём вебинар

Для всех, кто хочет освежить свой блог: обновить шапку профиля, концепцию и методы продвижения
Для начинающих блогеров, которые не понимают, что делать и куда бежать;
Для опытных блогеров, которые остановились в росте и не понимают причину или боятся поменять концепцию;

Ваш блог стоит того, чтобы о нем узнали?
Это не просто лекция, поэтому берите ручки, бумагу или гаджет с текстовым редактором!

Саша Митрошина — один из самых обсуждаемых блогеров русскоязычного инстаграма. Только за последний год она удвоила аудиторию и выросла
с 400 000 подписчиков до 800 000.

Вебинар будет проводиться в виде практического интенсива. Прямо во время лекции Саша будет давать задания, выполнив которые, вы выйдете с вебинара с готовой концепцией блога, основой для шапки профиля и стратегией продвижения.

В первый и последний раз она проводит вебинар с концентратом базовых знаний о блогинге: о том, какие конкретно шаги нужно делать, чтобы создать свой личный блог и найти аудиторию.

Продажник:

Скачать:

Без цитаты


Здравствуйте, ссылка не работает. Обновите, пожалуйста
 

infobiz

Администратор
Регистрация
31.05.19
Сообщения
5,837
Реакции
3,314
Обновил ссылку.
 

Nazume

Премиум
Регистрация
11.11.19
Сообщения
3
Реакции
4
Ссылки нет, что то
 

anna258

Премиум
Регистрация
21.12.20
Сообщения
4
Реакции
1
Здравствуйте, а если "мне нравится" не могу нажать - это надо просить обновить ссылку, подскажите, пожалуйста? У меня группа Премиум есть.
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,395
Здравствуйте, а если "мне нравится" не могу нажать - это надо просить обновить ссылку, подскажите, пожалуйста? У меня группа Премиум есть.
это надо сначала всё же найти кнопку,нажать на неё,и потом уже увидеть ссылку,и если она не рабочая- просить её обновить
а ссылка рабочая
 
Сверху