• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Графика и Дизайн [Алексей Брин] Cinema 4D: База (v.3) (2020)

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,899
Автор: Алексей Брин
Название: Cinema 4D: База (v.3) (2020)


1-jpg.88555



Описание:

О чём курс?

Прошло уже три года после запуска нашего базового курса по Cinema 4D R19.
За это время на курсе отучилось более тысячи студентов! Собралось дружное сообщество людей, профессионально работающих с 3D графикой. Многие ученики связали свою жизнь Cinema 4D и используют этот мощный инструмент для творчества в своей работе.

На протяжении всего этого времени мы выпускали дополнения по новым функциям, но в 2020 году поняли, что изменения интерфейса и нововведения стали составлять больше половины от первой версии учебной программы.

Пришло время полностью обновлять курс.

Сейчас курс полностью переделан под самую актуальную на сегодня версию Cinema 4D R23. В качестве рендера мы выбрали Redshift, который стал официальной частью компании Maxon (разработчики Cinema 4D).

Мы использовали весь накопленный за прошедшие годы опыт, чтобы подготовить для вас по-настоящему полезную и при этом простую в освоении учебную программу.

Что даст вам обучение?
На курсе вы обучитесь работе в Cinema 4D с нулевого уровня. Даже если вы не занимались раньше 3D графикой, после обучения вы сможете это сделать.
Если некоторые навыки работы в Cinema 4D у вас уже есть — вам пригодятся продвинутые приемы, которых в курсе также большое количество

Возможно это будет вашим хобби, а возможно — работой, ведь 3D графика применяется в большом количестве актуальных профессий.
Перечислим лишь некоторые: моушен дизайн, графический дизайн, создание игр, спецэффекты и компьютерная графика для художественного, документального кино и музыкальных клипов, научная и техническая визуализация, дизайн интерьера, архитектура, строительство и многое другое.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

C4daam

Премиум
Регистрация
27.05.21
Сообщения
8
Реакции
1
обновите ссылку пожалуйста
 
Сверху