• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Алексей Красиков] 23 сезон (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,145
Автор:[Алексей Красиков]
Название
: 23 сезон (2021)
1632404406372.png


Основной онлайн-курс Алексея Красикова по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости

23 сезон — это основной онлайн-курс Алексея Красикова по управлению эмоциями и развитию стрессоустойчивости.
Основная цель этой онлайн-программы состоит в том, чтобы обучить навыкам осознания своих эмоций и управления ими. И, как следствие, научить управлять самим собой для более качественного уровня как личной жизни, так и профессиональной.

«Добро пожаловать на основной онлайн-курс "Школы эмоционального интеллекта". Это тот самый сезон, о котором вы слышали от друзей или у меня в блоге. На занятиях, мы учимся решать главную проблему неврозов. Скорее всего, ты избавился от панических атак и уже не паникуешь, но тревога осталась, остался страх за здоровье, и, самочувствие так себе. Это происходит потому что не устранена основная проблема.

Вот на занятиях мы этим и займёмся!

Курс проходит всегда онлайн и он всегда новый. Это не повтор, ранее записной, лекции. Вы можете смотреть онлайн, а так же смотреть в копии, если нет времени присутствовать во время занятий.»

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Вам нужно авторизоваться, чтобы просмотреть содержимое.
 
Последнее редактирование:

Anok2307

Премиум
Регистрация
15.03.20
Сообщения
2
Реакции
0
Обновите пожалуйста
 

druid666mag

Премиум
Регистрация
08.01.20
Сообщения
3
Реакции
1
Обновите ещё раз, пожалуйста
 
Сверху