• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Алексей Кузьмичев] Премиум-коллекция кинематографичных LUTов (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,067
Автор: [Алексей Кузьмичев]
Название: Премиум-коллекция кинематографичных LUTов (2021)

1639480855444.png


Премиум-коллекция кинематографичных LUTов

  • Подходит для фотографий любого жанра
  • 50 цветовых решений
  • Видеоурок по установке и использованию в комплекте
Хотите, чтобы Ваши фотографии выглядели как кадры из фильма?
Все мы любим и смотрим фильмы, и многие наверняка отмечали, что современное кино всегда очень хорошо тонируется. Чтобы сделать картинку гармоничной и приятной для глаза, в кинематографе проводится огромная работа с цветом.
Конечно же всё это делается не наобум, а по определенным принципам и законам. И тогда цвет очень хорошо работает на сюжет, композицию и настроения фильма, на его общее восприятие и эффект от отдельных сцен.
Эти принципы работают не только в кинематографе, но и в фотографии.

Пожалуй одним из самых частых вопросов, которые приходят мне - "Как тонировать фотографии в кинематографичном стиле?". Скажу сразу, чтобы создавать такие тонировки вручную необходимо иметь продвинутые навыки работы с цветом и инструментами Photoshop. А также запастись терпением, ведь на обработку одной фотографии может потребоваться более часа.
К счастью, есть более простой способ получить стильный "киношный" цвет на своих снимках.

Специальный бонус
МК "Кинематографическая обработка"
Основная цель мастер-класса - дать Вам необходимый багаж знаний, который позволит без проблем создавать "кинематографичные" фотографии.
После просмотра, Вы будете знать не просто отдельные техники и приёмы, а понимать сам принцип работы, и понимать, что и для чего делается.
Как и всегда, я постарался сделать этот мастер-класс максимально информативным, без лишней теории и воды. Внутри Вас ждёт подробное видео, в котором доступным языком рассказано о секретах "кинематографичной" обработки фотографий.

Программы: Photoshop \ Adobe Premier
Операционные системы: Windows, MAC OS
Язык: Русский \ Английский

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху