• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Саморазвитие [Алексей Сорокин] Мастер словесных разборок

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,238
34740


Что ты узнаешь из данного курса? Да практически всё, что тебе нужно знать,
выходя из дома в этой стране!
- Почему на самом деле мужчины "ведут вечную войну против всех", как пользоваться этим, зная психологию этой войны, и как не остаться в ней проигравшим.
- Как пользоваться главным оружием уличной гопоты, обращая его против них самих и заставляя их проигрывать, по их же понятиям.
- Ты обретешь правильные жизненные принципы, благодаря которым тебя начнут больше ценить не только мужщины, но и женщины. Не сомневайся, женщины, увидев в тебе настоящего, уверенного в своих силах и с отточенными жизненными принципами мужчину, больше никогда не оставят тебя в покое.
- Люди, которые не лезут в карман за словом всегда были в почете. Не волнуйся, очень скоро ты сможешь развить исключительные разговорные навыки, обойти своих сверстников и колоть их в разговоре как орешки!
- Ты узнаешь, как "выезжать" из разборок на словах, без драки, при этом доказывая противнику свою правоту и показывая ему, кто тут осёл.
- Узнаешь про позиционирование с женщинами. Поймешь, почему одним всё, а другим ни чего! Поймешь как себя должен вести с женщинами настоящий, брутальный самец, сохраняя при этом свой авторитет среди мужчин, не становясь в их глазах бабником, и при этом (!!!) набирая популярность у женского населения!
- Ты научишься нравиться знакомым, если захочешь, стать лидером своей компании, а также, влиять на врагов, заставив их считаться с твоим мнением, уважать и опасаться тебя!
- Ты узнаешь, как побороть свой страх и заставить врагов бояться тебя!

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху