• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес идеи [alex_ex07] Модульные картины своими руками. Открой свой бизнес за 7 дней!

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,074
Автор:[alex_ex07]
Название:Модульные картины своими руками. Открой свой бизнес за 7 дней!
1611256819156.png


Модульные картины своими руками. Как сделать модульную картину.

Теперь не нужно ничего рисовать самому, мы будем делать фотопечать на холсте!

Модульные или сегментированные картины в последнее время стали очень популярным элементом интерьеров квартир, офисов, ресторанов, кафе и пр.

Модульная картина это обычная картина, только разделенная на сегменты (модули). Модульные картины создают иллюзию перехода, перетекания картины из одного модуля в другой. Поэтому такие картины не обрамляются рамой или багетом.

Модульные картины – самый лучший выбор для тех, кто хочет создать стильный и современный интерьер своими руками. Именно при помощи данного элемента декора, вы сможете без больших денежных затрат и усилий придать индивидуальность и изысканность любому помещению.

Модульная картина может иметь любое число сегментов, которые вешают на стене не вплотную, а на небольшом расстоянии друг от друга. Такая картина, состоящая из двух сегментов, называется диптих, из трех – триптих, а из четырех и более – полиптих.

С приходом цифровых технологий модульную картину может сделать не только художник, но даже человек, который не умеет рисовать.В этом нам поможет компьютер и широкоформатный принтер.
Причем принтер не обязательно покупать,печать на холсте мы будем заказывать в рекламном агентстве или полиграфической фирме.

Скачать
:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху