• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология Алина Бубен - Мк Измененные Состояния Сознания

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
280,909
Мастер-класс на тему новой разработки Квантоники Ведущая: Алина Бубен

Некоторым кажется, что измененное состояние сознания (ИСС) – это нечто неизведанное и запредельное. На деле в ИСС окунается любой среднестатистический человек каждый день, да еще и по нескольку раз на день. Гипнотические состояния, глубокие трансы – это конечно, специфические явления. А вот смена состояния бодрствования на полудрему, когда цепкая хватка внимания за реальность ослабевает, и оно начинает запутываться в видениях (кто был на скучных совещаниях, как никто другой, понимает, о чем речь), или проваливание в глубокий сон, когда вся реальность с её мировыми проблемами отступает перед натиском бездны, или состояния воодушевления, когда горы на пути вдруг скромно расступаются, или грёзы наяву с открытыми глазами – всё это более-менее знакомые состояния для вполне обычного человека.

За всеми этими состояниями стоит смена волновой активности мозга. Разные волны – разные состояния. Мозг нам ежесекундно собирает нашу реальность. И от того, на какой частоте он это делает, напрямую зависят качества собранной им реальности.

Переключение волн мозговой активности и смена состояний в обычной жизни происходит спонтанно, неосознанно, либо списывается на внешние факторы, эмоции, режимы-распорядки.


Складчина:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 
Сверху