• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Кулинария [Алина Макарова]Чизкейки с выпечкой

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,783
Реакции
222,162
Автор: [Алина Макарова]
Название: Чизкейки с выпечкой
42122


Краткое содержание:


Курс состоит из трёх чизкейков с выпечкой (каждый из них вы сможете адаптировать под свои нужды, разбирать и собирать, как конструктор):

• Фисташка-Вишня. Великолепное сочетание фисташкового чиза, японского бисквита с чаем матча и вишневого компоте! Тут же у нас универсальный рецепт сырной массы с добавлением любой ореховой пасты/пралине
• Печёное яблоко. Фундучное сабле с корицей, яблоко, классический чизкейк, карамельная корочка и ванильный крем Шантильи. Кажется, что просто... но это мой фаворит, потому что вкусно ОЧЕНЬ!
• Арахис-Абрикос. Я открыла для себя это сочетание не так давно, но уже успела полюбить. Арахисовое сабле, абрикосовая начинка, карамельно-арахисовый чиз и абрикосовая намелака.

К уроку прилагается теоретическая лекция в текстовом формате, где мы рассмотрим все вопросы/ошибки/теорию и тд. Начиная с этапа приготовления, заканчивая выпечкой, стабилизацией, возможностями для разнообразия вкусов.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

AKV

Премиум
Регистрация
11.11.19
Сообщения
31
Реакции
2
обновите пжл ссылку
 
Сверху