• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Алихан Джиоев] [Сила от ума] Эволюция нервной системы 2.0 (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,561
Реакции
220,055
1638194396781.png


Начало курса - 27.09.2021

Избавиться от боли в теле, хронической усталости и построить гибкую нервную систему* за 20 минут в день с помощью нейроцентрического подхода


  • Повышение качества жизни - Ваш приоритет
  • Пробовали многое, но не получили результата
  • Ещё не знакомы с тем, как знания о нервной системе меняют качество жизни?
Тренинг точно для Вас, если:

  • Вы испытываете боль и напряжение в теле, а то, что пробовали, дает краткосрочный эффект
  • Испытываете тревожность, панические атаки, беспокойство
  • Просыпаетесь уже уставшим, сил не хватает до конца дня, а энергия на нуле
  • Чувствуете, что память ухудшилась, а внимание и концентрация оставляет желать лучшего
  • Вы перспективный специалист, который хочет получить передовые знания
  • У вас есть аутоиммунные заболевания
О КУРСЕ ЭВОЛЮЦИЯ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ 2.0
Построить гибкую нервную систему, способную легко преодолевать стресс,
снизить уровень тревожности, улучшить когнитивные функции (память, концентрация,
принятие решений), улучшить функции ЖКТ, повысить силу, снизить интенсивность
или полностью избавиться от боли, улучшить эстетическую сторону лица и др. —
лишь неполный перечень того, что ждёт вас на новом практическом курсе
«Эволюция нервной системы», где мы рассмотрим все это через призму неврологии.

Автор программы и ведущий — Алихан Джиоев

  • Специальность "Лечебное дело". Физиотерапевт, реабилитолог; Эксперт по дыханию и проблемам, связанным с ним; Специалист по функциональной неврологии;
  • Master of science in neuroscience degree.
  • Использую передовые методики, основанные на современной академической неврологии.
  • Получал образование в ведущих университетах и курсах США и Европы (помимо России), стоимость которого оценивается в сотни тысяч долларов.
  • Собрал воедино лучшие практики и техники из базиса современной функциональной неврологии
  • Мой подход позволит внедрить систему в вашу жизнь и получить знания, а не просто повторять техники.
  • Обладаю уникальной информацией, которой не научат в России
Тариф: БАЗА

  • 6 уроков, более 7 часов видео в HD качестве
  • методические материалы, понятный план действий
  • чат поддержки
  • длительность курса 7 недель + 4 недели на освоение
  • отдельный чат в телеграмме
  • Групповая онлайн-встреча с ответами на частые вопросы
*Какие проблемы Вы сможете решить:

7 недель интерактивного образовательного процесса в доступной форме с эффективной практикой

Хроническая боль

Эпидемия боли захлестнула современное общество ввиду высоких уровней стресса.
Мы сможем избавиться или снизить интенсивность головной боли, боли в спине, суставах и теле

Тревожность и депрессия
Не понимая, что такое стресс и как его регулировать, очень легко довести себя до состояния истощения, которое характеризуется апатией, отсутствием энергии, хронической усталостью.

Аутоиммунные заболевания
Конечно, будет непрофессионально обещать исцеление, но улучшить свое состояние при аутоиммунных патологиях - однозначное да. Например, мы используем доказательные методы работы с дыханием при аутоиммунных патологиях.

Улучшение когнитивных навыков
Вы могли замечать, как во время длительного стресса снижается концентрация, внимание, память.
Мы с вами научимся противостоять этим процессам и улучшать наши навыки благодаря нейропластичности, используя методы академической науки.

Зрение и вестибулярный аппарат
Современная наука позволяет понять влияние сенсорных систем на наше психо-моторное поведение.
Развивая их можно влиять на эмоциональное состояние, на тонус нашего тела, на боль, конечно же. А еще и просто лучше видеть и двигаться!

Качество жизни
Сон, питание, дыхание, состояние нашей нервной системы, понимание процессов и умение их контролировать - все это даст Вам возможность обрести новое качество жизни.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху