• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Форекс и инвестиции Американский Фондовый Рынок Без Воды

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,575
Здравствуйте, я автор данной книги. Меня зовут Яковенко Максим. С 2006 года занимаюсь торговлей на американских фондовых рынках NYSE NASDAQ. В я создал трейдерское сообщество hamaha.net с основной тематикой - американские фондовые рынки. С года сотрудничаю с одной из ведущих проп-трейдинговых компаний США SMB Capital. Проходил несколько обучающих программ под началом Mike Bellafiore, Steve Spencer и Gilbert Mendez (GMan). Через свое сообщество регулярно общаюсь с сильными трейдерами СНГ и США. Также провожу практические курсы по торговле акциями, на которых я передал свои знания сотням трейдеров.

Я написал эту книгу, чтобы познакомить начинающего трейдера с американскими фондовыми рынками NYSE и NASDAQ. В книге уникальный авторский материал, которого нет в публичном доступе. Здесь я опишу инструменты, которые сам использую и расскажу, на чем заострять свое внимание.

Книга исключительно практическая и в ней я дам только самое актуальное и необходимое. Специально не даю никакой теории, чтобы создать видимость большого количества страниц, только практика и только то, что действительно вам понадобится. Поэтому книга получилась не большая, но она будет вашим настольным пособием по американскому фондовому рынку.

В книге я буквально беру за руку начинающего трейдера и веду постепенно, шаг за шагом к пониманию того, что действительно движет акциями.

После изучения данного материала, к которому я шел годами, вы сможете самостоятельно приступить к торговле. Также мне бы хотелось, чтобы вы начали свой путь на демо-счете, ну а когда платформа будет понятна, и сделки будут обоснованные, с пониманием и с положительной динамикой, то можно будет подумать об открытии реала.

На начало года на NASDAQ - 2619 акций, а на NYSE - 3762. Не плохие возможности, почти 6,5 тысяч инструментов для торговли. Это вам не ММВБ или FOREX.

NYSE и NASDAQ - реальный рынок, с реальными игроками, не CFD. Вы можете даже влиять на цену в моменты не высокой ликвидности или в маленьких компаниях с низким объемом торгов, что также не возможно на форексе. Вы можете видеть в ленте сделки всех участников рынка. Данные реальные, которые можно проверить на любом американском сайте., соответственно здесь вы не встречаете расхождения графиков у разных брокеров. Брокер не охотится за вашим стопом и соответственно депозитом. В общем, подвоха тут нет, можно спокойно торговать.

ссылка для скачивания:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

Материал может быть удален по просьбе
 

Similar threads

Сверху