• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Анастасия Черемнова] Онлайн-интесив по макияжу «Как накраситься на Новый год» (2021)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025
1638811254209.png


ЭТОТ ИНТЕНСИВ ДЛЯ ВАС, ЕСЛИ:
1. Вы новичок в макияже, но хотите красиво выглядеть в Новогоднюю ночь и самостоятельно собирать себя на фотосессии и вечеринки. На интенсиве будут облегченные техники макияжа и очень понятный детальный показ, вы сможете повторить даже если не краситесь каждый день.

2. Вы краситесь и умеете делать вечерний макияж, но не всегда довольны как вы выглядите и не всегда результат получается как у бьюти блогеров. Вы научитесь делать макияж пошагово, поймете свои ошибки и будете в восторге от результата.

3. Вы уже проходили онлайн курс "Элегантный макияж для себя", хотите больше макияжей и праздничных образов. Вы научитесь делать макияж с блестками и глиттерами и узнаете новые техники.
Вы краситесь и умеете делать вечерний макияж, но не всегда довольны как вы выглядите и не всегда результат получается как у бьюти блогеров. Вы научитесь делать макияж пошагово, поймете свои ошибки и будете в восторге от результата.

4. Вы визажист и в поиске новых крутых продуктов и вдохновения. На интенсиве вы узнаете про новые продукты и увидите как они работают, вдохновитесь новыми образами, узнаете про мои фишки.

ЧТО ВАС ЖДЕТ НА ИНТЕНСИВЕ:

  • Два самых притягательных и сексуальных макияжа на Новый Год 2022.
  • Простые техники работы с блестками, глиттерами и цветными тенями.
  • Секрет идеального матового тона и пудровых бровей.
  • Рекомендации косметики на разный бюджет.
ИНТЕНСИВ ПРОВОДИТ АНАСТАСИЯ ЧЕРЕМНОВА
@pro__beauty

  • Анастасия - звездный визажист, стилист по прическам и популярный бьюти блогер.
  • Работала с Анной Седаковой, Милошем Биковичем, звездами лэйбла Black Star, Евгением Плющенко и многими другими.
  • Настя сотрудничает с крупнейшими бьюти брендами Caudalie, Kiehl's, Gucci, Urban Decay, Loreal, Kylie и магазинами косметики такими как Золотое Яблоко и Л'Этуаль.
  • По ее авторским техникам преподавания макияжа для себя обучились уже тысячи девушек по всему миру
Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
Купить:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Dari19

Премиум Клуб
Регистрация
01.12.20
Сообщения
86
Реакции
10
Сверху