• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Иностранные языки [Анастасия Ивбуле] От Advanced до Proficiency (2019)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Анастасия Ивбуле
Название: От Advanced до Proficiency (2019)
22198


Описание:

Про Настю Ивбуле

• Сдала международные экзамены на высокие баллы

Анастасия — преподаватель-практик. Она сдала TOEFL на 119 из 120 и IELTS на 9 из 9. Более 5 лет преподает английский и готовит студентов к экзаменам.

• Закончила американский университет
Училась в Бостонском университете по специальности лингвистика.

• Говорит на пяти языках
Анастасия говорит на русском, английском, испанском, французском и итальянском. А сейчас учит иврит.


Что даст марафон

Знания на высоте

Твой английский на максимальных настройках.

Не только про погоду
Сложных тем для разговора не останется — после марафона сможешь обсуждать с иностранцами и политику, и бизнес, и науку.

Навыки письма
Будешь уверенно и убедительно вести переписку.

Продвинутая грамматика
Научишься строить по-настоящему красивые и сложные фразы.

Богатая речь
Разберёшься, как придать речи красок с помощью составных слов и метафор. Сможешь говорить не хуже выпускника Гарварда.

Гладкое общение
Запасёшься актуальными разговорными фишками, которые используют носители языка.

Подробнее:

Скачать:

Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,014
✅ Ссылка обновлена
 

Nurbolat

Премиум
Регистрация
07.07.20
Сообщения
7
Реакции
2
Обновите ссылку please
 

Basya

Премиум Клуб
Регистрация
05.10.20
Сообщения
10
Реакции
4
Качество видео материала хорошее, на 4

Начну с плюсов
- это пока единственный курс что я нашла в интернете вообще который идет после уровня знаний В2+ - С1.
- я пока прошла лишь несколько уроков - она дает не плохую лексику, для того чтобы ваш язык стал ярче, богаче и интереснее. Да много из сказанного вы будете знать(60-80% я думаю) но что-то и почерпнете.
- ее лекции короткие 10 - 15минут, без воды, даются упражнения на закрепление материала.

Теперь недостатки - что можна сказать - о Proficiency они конечно перегнули)))
-Настя допускает ошибки, иногда достаточно грубые на мой взгляд, часто не уточняет моменты которые уже действительно важны для уровня С1 и выше.(Например слова rather и quite она дает как "достаточно" что правильно, но не уточняет их "оттенок" то что rather используется либо в негативном значении (rather bad) а quite - в положительном(quite good).
или еще пример Galore(adj.-изобильный, обильный) - она переводит в презентации как обилие, изобилие, при этом все же говоря что это наречие... такого достаточно много. Вроде это мелочи, но на мой взгляд для заявленнонго уровня таких мелочей уже быть не должно.

Вообщем итог! Я оооочень рада что есть сайт infobiza.net и я не выкинула 99$ на этот курс! он их точно не стоит. Было бы жалко.
Но я планирую пройти курс до конца. Все же считаю его полезным. Может потом еще допишу отзыв.

p.s.Если Вы знаете какие-то интересные, толковые курсы/книги для повышения уровня английского от 7.0, напишите мне, буду благодарна.
 

dipnerboris

Премиум
Регистрация
12.05.20
Сообщения
21
Реакции
0
Здравствуйте! Обновите ссылку, пожалуйста.
 
Сверху