• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Фото и Видео [Анастасия Максимова] Тренды в визуальном контенте 2024-2025 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,929
Название: Тренды в визуальном контенте 2024-2025 (2023)
Автор: Анастасия Максимова

25 (27).png


Что вас ждёт:
  • Эстетика и смысл. Как визуальная коммуникация трансформируется в сторону смыслов?
  • Современный визуал без штампов.
  • Любовь к трендам. Что делать, если тренды не нравятся? Как стать экспериментатором и выстрелить?
  • Глобальные и локальные тренды. Что будет популярно через год и через пять лет?
  • Нейросети VS фотографы. Останется ли у контент-мейкеров работа?
  • Продающие визуальные тренды без танцев в reels.
Анастасия Максимова — профессиональный фотограф и автор одного из крупнейших блогов о фотографии в Instagram. Занимается тренд-аналитикой более 5 лет, работает с ведущими агентствами по прогнозированию трендов и делает собственные исследования рынка

На вебинаре вы узнаете, что происходит с обществом и бизнесом сегодня. Какие трансформации происходят с визуалом и фотографией, и на что стоит обратить внимание при создании контента. Вы сможете эффективно спланировать визуальную стратегию позиционирования своего блога, бизнеса, продукта или услуги

Информация предыдущих лекций не повторяется!

ПРОДАЖНИК:




СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование:

Aleksis786

Премиум
Регистрация
15.02.20
Сообщения
29
Реакции
2
Обновите пожалуйста
 

Anna_HD

Премиум
Регистрация
30.09.19
Сообщения
31
Реакции
5
Обновите, пожалуйста, ссылку, заранее спасибо
 
Сверху