• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Анастасия Сидорова] Как ухаживать за кожей головы. Узнай все секреты здоровой кожи

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Ветosk

Премиум
Регистрация
02.05.20
Сообщения
43
Реакции
8
Обновите ссылку пожалуйста. Ошибка 404 :(
 

tonya_777

Премиум
Регистрация
15.03.20
Сообщения
5
Реакции
1
При переходе по ссылке есть архив в 200 мб. После разархивации видно, что там только одно видео (по-моему, это 4е видео из курса). Подскажите плиз, как добраться до полного курса?
34148
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
При переходе по ссылке есть архив в 200 мб. После разархивации видно, что там только одно видео (по-моему, это 4е видео из курса). Подскажите плиз, как добраться до полного курса?
Посмотреть вложение 34148
я конечно не эксперт,но фраза
ДЛЯ КОГО ЭТОТ ВЕБИНАР?
намекает мне на то что это всё-таки вебинар (а значит всего одно видео) а не курс..
 

tonya_777

Премиум
Регистрация
15.03.20
Сообщения
5
Реакции
1
Сори, не прочитала описание) когда-то находила весь курс, возможно, это был другой пост. Того курса больше не будет? (имею ввиду авторский курс Анастасии 2019 года)

я конечно не эксперт,но фраза
намекает мне на то что это всё-таки вебинар (а значит всего одно видео) а не курс..
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,964
Сори, не прочитала описание) когда-то находила весь курс, возможно, это был другой пост. Того курса больше не будет? (имею ввиду авторский курс Анастасии 2019 года)
да,тема есть. но ссылку рабочую с месяц не могу найти. жалоб накидали много.. пришлось пока удалить тему
 

ulauma

Премиум Клуб
Регистрация
18.04.20
Сообщения
151
Реакции
28
Пару полезных навыков я у нее все таки подчеркнула , но а в целом прописные истины , давно всем известные и понятные. посмотреть можно , но особых секретов там нет:sneaky:
 

TheMined1337

Премиум
Регистрация
09.04.20
Сообщения
170
Реакции
1,066
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху