• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Анатолий Логинов] Еще раз про готовность. Создание психологической готовности к изменениям в 3D-парадигме [ИИП]

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Анатолий Логинов
Название: Еще раз про готовность. Создание психологической готовности к изменениям в 3D — парадигме.

1q-png.png


Прокрастинация и внутреннее сопротивление изменениям сейчас можно назвать «бичом» современного общества.
И вы встречаетесь с этим явлением буквально на «каждом шагу».
Чтобы эффективно решать поставленные передним задачи, и реализовывать поставленные цели, человек должен обладать внутренней (субъективной) готовностью на изменения.

Попросту говоря, если цель не достигается (проблема не решается), значит, человек к этому внутренне не готов.
Психологическая неготовность к изменениям «тормозит» вас в вашем развитии, не дает вам возможности жить эффективной и счастливой жизнью.
На нашем Лектории вы сможете познакомиться с новейшими разработками в области современной психотерапии и психологического консультирования.

В программу мероприятия входит изучение модели построения психологической готовности к изменениям в 3D — парадигме.

Что это такое?

Любое явление можно описать в 3х аспектах:
  • содержательном
  • структурном
  • динамическом.
Работая комплексно со всеми этими аспектами, мы поднимаем готовность человека к изменениям на максимально возможный уровень. А зачастую, и меняем парадигму его жизни.

Сложно?

Приходите на занятие, и сами поймете, насколько это просто, логично и интересно!
Представленные на супервизии техники помогут Специалистам поднять свой профессиональный уровень в работе с клиентами.
Также эти техники могут быть использованы для работы с самим собой.
Уровень вашей подготовки не имеет значения.
Приглашаются как профессионалы, так и все заинтересованные слушатели.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

Kenohuyama

Премиум
Регистрация
19.09.19
Сообщения
44
Реакции
3
Обновите, пожалуйста, ссылку🙏
 
Сверху