• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Здоровье и красота [Андреас Мориц] Удивительные рецепты здоровья и счастья

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,982
Автор: [Андреас Мориц]
Название: Удивительные рецепты здоровья и счастья
44608


Андреас Мориц (Andreas Moritz) является одним из ведущих мировых экспертов по интегративной медицине. Он практиковал и преподавал аюрведу, медитацию, йогу, правильное питание, эридологию, шиацу и вибрационную терапию на протяжении более 30 лет.

Андреас имел большой успех со случаями заболеваний на конечных стадиях, когда традиционные методы лечения были тщетными. Во время своих путешествий по всему миру он проводил консультации с главами государств и членов правительств в Европе, Азии и Африке, а также читал лекции на темы здоровья и медицины разума и тела.

Андреас Мориц разработал новые системы лечения и омоложения "Энер-Чи Арт" и "Ионизированные камни", которые помогают восстановить поток жизненной энергии всех органов и систем тела, а также установить баланс нарушенных экосистем на планете.

Книга представляет собой сборник цитат, тщательно отобранных из многочисленных комментариев и интервью знаменитого целителя, изложенных в его публикациях, блогах или личных беседах. Величайшие духовные познания Андреаса и глубокое понимание проблем человеческого организма вдохновили тысячи людей вести более здоровый, сбалансированный образ жизни, в котором главным является позитивное восприятие всего происходящего в этом мире.

Подробнее:
Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху