• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Мода и стиль [Андрей Аболенкин] Британская мода (2020)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
355,454
Автор: Андрей Аболенкин
Название: Британская мода (2020)

1583248282836-png.png



Британская мода три века назад поделила мир пополам. Парадное или удобное? Такой выбор статусной одежды быстро стал политическим. Многие решения, которые мы сейчас принимаем перед зеркалом, до сих пор связаны с тем давним противостоянием английского демократизма и французской элитарности. Им продиктованы форма, материалы и декор, даже сам выбор языка, которым мы обращаемся к миру с помощью нашего костюма.

На лекции 22 февраля мы проследим британское влияние на мировой костюм и остановимся на ключевых моментах триумфа островного подхода к моде. Спортивная одежда, заимствования из мужского гардероба, твид и трикотаж, дендизм, клубная и уличная мода, колониальные заимствования пришли в наш гардероб вместе с массой интересных историй, которые нам непременно стоит обсудить. Только так мы сможем понять, что определяет наш внешний вид, чем руководствуются дизайнеры и почему в моде так мало случайного. Продолжаем изучать всемирную географию моды и вкусов и представляем новую форму видео-версии лекций.

Подробнее:
Скачать:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Последнее редактирование модератором:

fritzher

Премиум
Регистрация
08.01.20
Сообщения
13
Реакции
2
Обновите пожалуйста ссылку
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
✅ Ссылка обновлена
 

Chloe Allister

Премиум
Регистрация
01.05.20
Сообщения
25
Реакции
1
Обновите пожалуйста ссылку
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,907
✅ Ссылка обновлена
 

krytou

Премиум Клуб
Регистрация
07.09.21
Сообщения
8
Реакции
0
Обновите пожалуйста ссылку
 
Сверху