• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Андрей Цыганков] Результативная воронка с тройным эффектом

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Название: Результативная воронка с тройным эффектом
Автор: Андрей Цыганков

voronka-png.png



Если и вы хотите создать воронку продаж, которая будет привлекать внимание, создавать доверие и эффективно продавать, даже если до этого все ваши «воронкостоительные» попытки не приносили желанных результатов, то рад вам представить воркшоп "РЕЗУЛЬТАТИВНАЯ ВОРОНКА С ТРОЙНЫМ ЭФФЕКТОМ"

Вы узнаете о правильной сегментации.

Вот вам пример сегментации, которая приносит реальные деньги.

Не так давно из своей базы я вычленил сегмент из 600 подписчиков. На них я сделал партнерскую рекомендацию и побил по продажам партнеров с базами в 10-30 раз больше.

Более того, я стал партнером, который сделал больше всех продаж.

Как видите даже маленькие базы могут приносить большие деньги, если правильно с ними работать.

Забудьте о том, что для больших продаж вам нужна большая база. Не нужна! Нужно лишь правильно ее готовить с ней работать и правильно сегментировать.

Хорошая новость в том, что в этом нет ничего сложного.
Спойлер: Описание далее
Вы узнаете о 3-шаговой модели сегментирования, которая работает как швейцарские часы. Всегда. Для любой ниши. Безотказно.

Простота этой модели граничит с гениальностью.

После того, как вы ее внедрите, вы удивитесь результатам – на той же базе вы сможете зарабатывать в разы больше. Не добавив ни одного подписчика – вы добавите в прибыли.

Ну разве это не волшебно?

Но я не собираюсь останавливаться. Мы только подбираемся к самому интересному.

На воршкопе я «по косточкам» разберу свою воронку, ту самую воронку, которая принесла 235 000 рублей за месяц.

Вы узнаете о всех «тонких» моментах, которые не видны невооруженным взглядом. Их нельзя скопировать, просто подписавшись на серию воронки.

И для вас это очень хорошо. Потому что ваши конкуренты, видя, как эффективно работает ваша воронка, не смогут ее украсть. Она просто не будет у них работать.

Они не заметят «подводных» вещей, которые все решают.

Так вот, при разборе своей воронки я буду обращать внимание на такие вещи и рассказывать, почему я использовал именно их, и как вы можете внедрить их в свой бизнес.

У вас появится готовый образец для моделирования (не клонирования!), который уже доказал свою эффективность.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:


Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

1
 
Последнее редактирование модератором:

korens

Премиум
Регистрация
21.08.19
Сообщения
9
Реакции
1
Нет файла
 
Сверху