• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Маркетинг и реклама [Андрей Цыганков] Сторителлинг . Расскажи историю - заработай миллион

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,175
Название: Сторителлинг . Расскажи историю - заработай миллион
Автор: Андрей Цыганков

storytelling-png.png



Если вы хотите превратить своих читателей в армию преданных фанов, готовых покупать снова и снова, а свои письма, видео, вебинары и воронки продаж в ожидаемые события, которые без устали привлекают внимание, создают доверие и генерируют продажи «под радарами» и все это при помощи простых историй, которые может написать даже «троечник»

Вот лишь небольшая часть того, что ожидает вас в этом замечательном продукте:

- Вы узнаете о технике «маркетинговый инсайт», которая приводит к тому, что ваш клиент мгновенно изменяет свое мышление в отношении его ситуации и понимает, что только лишь ваш продукт способен решить его проблему.

Это изменение остается навсегда, превращая клиента в вашего преданного фаната, который будет приносить вам прибыль годами.

- Вы узнаете, что такое карта эмпатии и история аватара, и как в кратчайшие сроки они помогут вам понять свою целевую аудиторию, ее болевые точки и глубинные желания настолько сильно, что это позволит вам продавать вообще без усилий и давления.

Более того, люди будут благодарить вас за это…
Далее мы разберем методы создания персонажа, который влюбит в себя ваших читателей с первого взгляда. Этим персонажем будете вы. Читатели будут ждать встречи с вами, как со старым другом, по которому соскучились.
Спойлер: Описание далее
Персонаж – это проявление вашей личности в письмах, видео и другом контенте.

Без персонажа, без главного героя любая даже самая интересная история будет пресной и не такой интересной. А главное, не такой продающей.

Персонаж, ваша притягательная личность – это то, что нельзя скопировать, то, что будет оживлять все ваши истории. То, что скрыто, но более всего влияет на создание доверия, которое приводит к многократным продажам.

- Вы узнаете 22 волшебные техники (включая личную продающую историю), которые даже самого заурядного человека (а я свято верю, что заурядных людей не бывает) превратят в харизматичного персонажа, за которым люди хотят идти, хотят быть с ним, хотят читать его, хотят покупать у него.

Именно Персонаж (ваша личность) создает ту самую магическую связь, для нее даже нет подходящего слова, которая незнакомцев делает приятелями, клиентами, а затем и преданными фанами.

И хорошая новость в том, что вам не нужно быть какой-то выдающейся личностью, с какими-то внушительными результатами, и интересной биографией. Наоборот, это может даже оттолкнуть аудиторию.

Чем более простым человеком вы являетесь, тем более притягательным будет ваш персонаж. А чем более притягательным будет ваш персонаж, ваша личность – тем сильнее будет доверие и как следствие – выше прибыль.

- Вы узнаете главный психологический секрет, почему истории так хорошо вызывают доверие и продают. Только лишь знание одного этого секрета окупит все ваши инвестиции в наш тренинг.

- 3 причины почему слово «развлечобация» превратит ваши письма в чтиво, от которого невозможно оторваться и благодаря которому желание купить появляется буквально из ниоткуда.

Вас ожидает полноценный мастер-класс по созданию историй, после которого сторителлинг станет для вас любимой игрой, даже если с литературным талантом и фантазией у вас туговато.

Пройдя всего 5 простых шагов, вы даже самое заурядное и будничное событие, которых вокруг нас полным-полно, сможете превратить в интересную и продающую историю.

- Вы узнаете о трех самых сильных позиционирующих и продающих историях в инфо-маркетинге, которые никогда не устареют. Вы сможете использовать их десятилетиями, а они все так же стабильно будут генерировать для вас прибыль.

Такие истории используют все топовые маркетологи мира. Потому они и топовые.

Продажник:

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование модератором:

Ирэн777

Премиум
Регистрация
20.09.19
Сообщения
94
Реакции
12
по ссылке в облаке нет курса.. ошибка 404. как где узнать?
 
Сверху