• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Эзотерика [Андрей Дуйко] [Кайлас] Программирование 2024 (2023)

  • Автор темы Yangban Tal
  • Дата начала

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,836
Реакции
222,927
Название: Программирование 2024 (2023)
Автор: Андрей Дуйко

2023-12-24_09-26-20.png


Программирование 2024 [Андрей Дуйко] [Кайлас]
Приглашаю вас на мой традиционный праздничный предновогодний Семинар "Программирование 2024”, который однозначно исправит правила жизни и откроет новую главу в вашем саморазвитии не раскрытых возможностей.
Подборка методов что помогут "запрограммировать" свой год и защищать себя от возможных неприятностей, а также привлекать успех и удачу, везение.
Он будет полезным и понятным для всех, независимо от уровня Ваших эзотерических знаний.
Для всех нас последнее время крайне не простое, сложное, полно испытаний.
Но жизнь не бывает без возможностей для роста. Вы можете помочь себе энергетически сделать Вашу жизнь лучше, помочь самому себе быть более успешным, ускорить наступление радостных событий, помочь окружению, близким.
Все это мы проработаем на новогоднем семинаре, который я, как всегда, проведу вместе с вами.
Расширить потенциал и исследовать глубины своего сознания, возможностей - это то, без чего уже в наше время крайне не удобно и даже небезопасно..
Обрести гармонию, комфорт и защиту с окружающим миром, улучшить течение своей жизни, материальную и духовную сторону, иметь возможность корректировать и влиять энергетически на обстоятельства, получать задуманное, приближаться к поставленным целям, все это возможности энергетических техник, науки эзотерика, которая на самом желе всегда находится вокруг нас, не важно знаем мы о ней или нет.

ПолучИте и ЭФФЕКТИВНО используйте предновогодние методы и практики
Уже приближается ожидание Рождества, предновогоднее веение в воздухе повышается..
И ОПУСТИТЬ РУК МЫ СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИМ!
Пред-рождественское, пред-новогоднее время - самое волшебное в году!
Ожидание чуда, внутренняя надежда и тихая радость - должны быть и давать сил вам и всем вашим близким, окружающим!
В такое время эзотерические программы, желания работают энергетически еще сильнее. Хотя сил тратится на это вдвойне больше!

ПРОДАЖНИК:



СКАЧАТЬ:
Чтобы увидеть это скрытое содержимое, вы должны поставить мне нравится в конце сообщения Мне нравится Мне нравится
 
Сверху