• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Бизнес [Андрей Федорив] Папа бренда (2018)

  • Автор темы Smoky
  • Дата начала

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Автор: Андрей Федорив
Название: Папа бренда

1562677972230-png.png



“Папа Бренда” — это уникальный видео курс, в основе которого — личный опыт работы по созданию брендов одного из самых успешных маркетологов страны — Андрея Федорива. Над созданием этого курса Андрей работал последние 10 лет и продолжает дополнять его новыми личными наблюдениями и выводами. О том, как возникла идея курса “Папа Бренда”, как он построен и в чем его ценность.

Для кого этот курс
-Курс для тех, кто создает свой бизнес с нуля или пытается вернуть к жизни плохо работающий бренд.
-Для тех, кто хочет создать свой бизнес, но не знает с чего начать.
-Для владельцев уже существующего бизнеса, которым нужен прорыв.
-Для всех, кому приелся теоретический маркетинг.


Андрей Федорив дает пошаговую инструкцию для собственников бизнеса: где взять идею, как перейти от хаоса к системе и избежать грубых ошибок. Никакого занудства. Один эпизод — одна проблема. Только личный опыт.


Что вы получите
-Научитесь создавать бренды, которые будут менять не только ваш бизнес, но и жизни людей.
-Поймете проблемы своего потребителя и сможете помочь ему в их решении.
-Сможете управлять брендом в условиях новой экономики.


Подробнее:


Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Последнее редактирование:

mr.online

Премиум
Регистрация
04.07.19
Сообщения
33
Реакции
12
не работает ссылка
 
Регистрация
01.07.19
Сообщения
21
Реакции
0
А без скачивания торента как-то можно? Он платный и цена копеечная, но потом фиг отвяжешься от снятия денег. Нужен, по сути на один раз?
 

Yangban Tal

Редактор
Регистрация
24.06.19
Сообщения
35,548
Реакции
220,025

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Регистрация
01.07.19
Сообщения
21
Реакции
0
Вот сейчас не понял о чём вы? О платном торренте ? :rolleyes:
.:D
Мне уже помогли. Я смотрю с mail. А если кликать на предлагаемый вами utorent, то он платный. 11 у.е месяц. И всё бы ничего, но для одного раза для скачивания покупать его не хотелось бы. Установленный же у меня торрент вашу ссылку не читает :). В любом случае, спасибо другому редактору, что помог быстро решить проблему
 

Smoky

Редактор
Регистрация
13.06.19
Сообщения
28,152
Реакции
354,958
Мне уже помогли. Я смотрю с mail. А если кликать на предлагаемый вами utorent, то он платный. 11 у.е месяц. И всё бы ничего, но для одного раза для скачивания покупать его не хотелось бы. Установленный же у меня торрент вашу ссылку не читает :). В любом случае, спасибо другому редактору, что помог быстро решить проблему
он бесплатный) Платная версия убирает рекламу,по большему счёту.. :rolleyes:
13842
 

traffik

Премиум
Регистрация
13.03.20
Сообщения
1
Реакции
0
данный курс ещё доступен?
 
Сверху