• ПРОВЕДИ ВРЕМЯ С ПОЛЬЗОЙ!
    ВЕЧНЫЙ ПРЕМИУМ ДОСТУП СО СКИДКОЙ 10%
    • БОЛЕЕ 160 000 КУРСОВ
    • ЗАКРЫТЫЙ ЧАТ + КЛУБ
    • ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КУРСЫ
    • ОПЕРАТИВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ССЫЛОК 24/7

    купить Отзывы

Психология [Андрей Курпатов, Лилия Ким] Органический сторителлинг

  • Автор темы Driver
  • Дата начала

Driver

Администратор
Регистрация
08.05.19
Сообщения
50,834
Реакции
281,262
Название: Органический сторителлинг
Автор: Андрей Курпатов, Лилия Ким

Вы узнаете:

Суть внутреннего рассказчика. Что это за состояние, когда «историю показывают» внутри головы, почему это нормально и как эту уникальную способность человеческого мозга использовать в профессиональных целях будь вы терапевт/коуч, которому надо провести клиента по арке трансформации; писатель/сценарист/поэт/журналист, которому надо аудиторию привлечь и удерживать; SMM/PR/рекламщик, которому надо установить связь между компанией и людьми.

Нейрофизиологические основы в доступной форме: откуда взялся внутренний рассказчик, зачем он дан нам эволюцией и каким образом голос в голове способствует выживанию и успеху в группе.

Почему актов три, а Кэмпбелл нашел один и тот же путь героя во всех мировых мифах? Как это тождественно трём фазам адаптации и как складывать истории так, чтобы «заходило» и «торкало»;

Как использовать «органический сторителлинг» — эволюцией данный человеку механизм — произвольно вызывая нужные экзистенции при работе на заказ. Как превратить поток сознания в мирный атом, чтобы дефолт-система мозга рассказывала и показывала не то, что ей вздумается, а то, что вам нужно написать к понедельнику в разнообразных профессиональных целях.

Материал может быть удален по просьбе

Скачать:

Ссылка доступна для пользователей с группой: Премиум 

 
Сверху